Психология

Девушки, а Вас часто посещает желание сменить ЦВЕТ ВОЛОС? ) С чем это обычно связано?)

Юлия Петрова
у меня чаще были претензии к длине, чем к цвету. всё короче и короче стригла

меняла за жизнь цвет - не так много и не так часто. где-то раз в полгода на протяжении последних трёх лет. а там - раз в 1-2 месяца подкрашивала корни в уже имеющийся. ходила с красными, чёрными, золотисто-коричневыми. щас - уже месяцев 8-9 как не карсилась. волосы пока отрастали. вот, думаю, чё бы такого с головой учудить...
Natalie Klassen
Лучший ответ
Часто! смена времени года несет в себе и смену одежды. если зимой можно одеть черное то летом не оденешь.. цвет волос новый помогает все сбалансировать
Emma )))
я просто люблю золотистые рыжеватые и каштановые оттенки, но природа таким не одарила, поэтому крашу)
нет.... блондинки из меня не получится.... сильная пигментация волос.... пробовала, цвет какой то канареечный получается))))
Сегодня буду впервые меняться. Не прилично ходить с сединой )
по юности меняла все в рыжий хотела перекрашиваться! потом поняла что лучше чем природа ничего не придумаю да и волос жалко)))
Инна Кривко
Нет не часто. Крашу в свой натуральный цвет.
Инна Кривко а смысл тогда красить?
если не брать случаи закрашивания седины, то изменение цвета волос, вернее желание изменить цвет (ну и с последующим изменением) говорит о желании что-то изменить в своей жизни вообще. а если цвет выбирается другой (напр. сильно отличающийся от собственного) - это уже желание кардинальных перемен
Аня Андросова
Раньше меняла. Теперь просто придаю блеск естественному родному цвету и забочусь о том, что дала природа. ) Так лучше.
Вообще нет желания менять.
Лариса Черток
нет, не возникает_ свой цвет красивый и живой)