Психология

Почему у русских у всех разный цвет волос.. и брюнеты и блондины и шатены и рыжие?))

Помесь разных национальностей.
Нет классического русского.
А вообще, русские, это татары.
И монголы.
Снежана Волкова
Лучший ответ
много кровей намешано..)
Красятся.
Алена Сахинова
а, кстати, точно)) надо подумать))
разная точка сборки
как и у других
Анна Синанова у кого других? негры все брюнеты.. киргизы.. китайцы.. узбеки тоже..
А грузины? -рыжие, русые и чёрные!
Nadia K*
...потому что Россияне. Не путать с Русскими!
)))
Анна Синанова ну национальность то русский!!
у евреев тож самое... Принадлежность к роду определяют по ДНк, а не по цвету волос.
Анна Синанова евреи все брюнеты..
Потому что в составе русских много этнографических групп: в центральной России:
Кацкари — в Ярославской области;
Мещёра (мещеряки) — во Владимирской и Рязанской областях;
Однодворцы — в Центральной России:
Новосильские казаки — в Орловской области;
Талагаи — в Воронежской области.
Полехи — в Орловско-Калужском полесье;
Саяны — в Курской области;
Севрюки;
Сицкари — в Ярославской области;
Скобари — в Псковской области;
Тудовляне — в Тверской области;
Цуканы — в Липецкой, Воронежской и Тамбовской областях.
На Дону и на Кавказе
Донские, терские, кубанские казаки;
Молокане — на Северном Кавказе, в Закавказье, а также на тихоокеанском побережье США [2и Мексики .
В азиатской части России
Каменщики — в Алтайском крае;
Камчадалы — на Камчатке;
Гураны, Карымы, Семейские — в Забайкалье;
Затундренные крестьяне — на полуострове Таймыр;
Кержаки — в Нижегородском Заволжье, на Урале и в Сибири;
Колымчане, русскоустьинцы, якутяне — в Якутии;
Марковцы — на Чукотке;
Сибиряки, чалдоны — в Сибири;
Поляки — в Алтайском крае.
За пределами России
Албазинцы — в Китае;
Семиреченские казаки — в Восточном Казахстане и северной Киргизии;
Горюны — на Украине;
Липоване — в Румынии;
Некрасовцы — в Турции;
Поэтому и говорят "русские" (какие) а не "рус "(кто). А так - национальность это общность людей проживающих на одной территории, в войну все были русскими
Umide Kurbanova
Можно ли считать десять потерянных колен израилевых, русоволосых и голубоглазых, (т. к. изначально, их предки Сим и Авраам оставались белыми людьми по сравнению с хананеями) родоначальниками многих племён
и народов, т. к. после освобождения из плена, персидским царём Киром, некоторые вернулись на родину, а большинство отправились
осваивать просторы Европы и Азии. Самое интересное, что гаплогруппа левитов, тщательно хранящих чистоту своей крови, и славян
одна и таже--R1а.
Мы же не китайцы чтобы быть все на одно лицо
Потому что красивая нация. В своем разнообразии. Но брюнетов среди русских не бывает. Там бабушка с кем-то из нерусских явно согрешила.
Vera Ivanova
Елена Свиридкова А я на представителя какой нации похож?) в юности)
Много очень смешанных)))
Я сам считаю себя русским, но на деле не голубоглазый блондин))