влияет на его, так сказать, характер?!)
еле еле слово написал "непоколебимость"
да еще глаза светлые, весь какой-то светлый и невзрачный.
зарабатываю неплохо, иногда играю в футбол, а весь какой-то неуверенный)
может имя поменять?!
Психология
Никак не могу выработать в себе уверенность и непоколебимость.. может потому что я блондин?!) цвет волос у мужчины
Будьте собой... Это естественнее, многие меняют линии на ладонях, пытаясь повлиять на судьбу - ЧУШЬ, что заложено - никуда не исчезнет... Лишь вместе с носителем.
Как звать?
Непокобелимость выработай....
Остальное само приложится....
Неуверенный?
Нуну)))))))
Галина Рочева
чего ну-ну то?!))
да просто растерялся сейчас тоже..
то ли волосы перекрасить, то ли.. что
эх, вот надо было таким родиться... страшно жить)
да просто растерялся сейчас тоже..
то ли волосы перекрасить, то ли.. что
Галина Рочева
мож мне махнуть на "перекошенный"?!))))вспомнил, как ты его называла)))
я там не был... давно)
ты вон как прыгаешь)
я там не был... давно)
ты вон как прыгаешь)
интересно... а если мужчина лысый... что определяет ум и характер?)))))))))))))))))))
Галина Рочева
Привет!) хитренькая)) Лысый может брюнетом был)))
лысый эт брутал)) а куда мне со своей альбиноской внешностью))
Серьёзно?))
Уверенность- это знания помноженные на опыт.
Непоколебимость-это твёрдое следование принципам. Не всегда его уместно применять. Хотя в характере следует иметь, как набор инструментов.
Имейте намерение это иметь. Одного простого желания недостаточно, и всё...получится.
буковки писать неуверенный? Сделай ракез - панки уверенные
Играй в футбол с Грузинами, игра за игрой будет вносить изменения в твою устоявшиюся неуверенность.
И уже через, какое-то время, ты клопнешь здорового, Чёрного бугая по плечу и скажешь, без доли сомнения :
" Вай, молодэц!!! Красавчик,!!! "
- "Спасибо Брат!!! "- ответит Тот и радостно побежит за мячом!!!
" Вай, молодэц!!! Красавчик,!!! "
У каждого по жизни есть такие моменты, когда не чувствуешь уверенности, но далеко не каждый в состоянии об этом так открыто написать. Респект.
не порть образ) * Имя - ага,
тока не перекрашивайся и не полней)) *
В футбол можешь продолжать))))
Это ..как там? Играют
настоящие мужчины или это в хоккей?
Ну не суть)))
тока не перекрашивайся и не полней)) *
В футбол можешь продолжать))))
Это ..как там? Играют
настоящие мужчины или это в хоккей?
Ну не суть)))
[I'll Always Be With You]
помнишь Олега Видова во "Всаднике без головы" - вот! )))
перекрассссься!!!!)))))))))))))))
не знаю, но я ещё ни разу не встречала уверенного в себе БЛОНДИНА!!!!))))))
От цвета не зависит, это заложенное в характере.
Даша Иванова
Ничего не меняйте.
ну да, бывают блондины невзрачными... это исправляет загар ))
Галина Рочева
не загорает "коричневым"...только красная, -еще хуже)
не влияет образ и цвет!!! поменяй круг общения!!! с скромняг на более дерзких глядишь а вдруг переучат))))