Психология
Мужчины. Вам важен цвет волос женщины и длина?
смотря на каком месте
длина важна а цвет нет.
Важно, чтобы грядка под волосами была в порядке!:)
Да, но важна ли мне женщина - вот в чём вопрос
мне нет
Кому что идёт - если идёт то конечно.
важен, но женимся не на тех ...злодейка судьба
Merima Kemelovа
Им ничего не важен но та4 надо делать чтобы не боялись!
Больше фигура интересует и ум, а то подправить можно при желании.
Aiganym Iskakova
А как же чистота души? Если гнилушка внутри, но фигура в поряде.. устроит?
скорее форма и стиль
Если я не ошибаюсь вы уже это спрашивали. И моя позиция не изменилась. Длинные волосы это обыденно.
По барабану им)
Я на ее волосах вешаться не собираюсь, какая мне разница
Цвет - нет . А длина ...
У супруги 17 лет была причёска а-ля пацанка ) Мне это нравилось, так как выглядела ошеломляюще молодо . Это при том, что разница у нас в 16 лет ) Часто мои волосы были даже длиннее, чем у неё . Но вот за последний год она свои отрастила и осталась также выглядеть молодо и красиво . Поэтому - тоже ...нет )
Главное - умение ухаживать за волосами .
Да
Виктория Петрова
пи3да
Чисто и ладно.
твоя работа вопросы задавать?)
Я люблю блондинок. А длина важна как раз женщинам, они заморачиваются на эту тему больше мужчин.
Не люблю под мальчика стриженых, это обычно стервы с претензией на высокий интеллект. А цвет волос не важен.