Психология

Что сообщает длина волос женщины? всем присутствующим... независимо от пола и возраста....ну и еще кое от чего...))

Я вчера в банк ходил - платежку делать за личную движимость - моторную лодку. Народу было - прорва, а всего только два окна и работало. Два часа с лишним убил времени.

А в очереди девица одна толклась. С ребенком двух--трех лет. Высокая (за 1.80), стройная. Руки, ноги, все прочее - в норме. Но с одной примечательной особенностью: волосы - цвета вороного крыла - едва ли не по колено ...И уж много ниже мягкого места - это точно. Волной антрацитовой - по плечам, талии и ниже.

Так вот: все два с лишним часа люди в банке глаз с этих волос не сводили. Куда она метнется за своим дитятей - туда и все взоры. Ну, а про мужские взгляды и говорить нечего ...Так даже на свои вожделенные 170 грамм не смотрят. Я и сам про свою платежку забыл начисто. Век бы смотрел ...Не надоело бы ...

А потому так здесь скажу: ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ У ЖЕНЩИН - это что-то вроде магнита - сами по себе мужской взгляд притягивают. Это НАСТОЛЬКО КРАСИВО, что и слов подходящих не найти сразу.

Я пишу сейчас, а перед глазами у меня те волосы так и продолжают ниспадать сверху вниз по ее телу черными волнами. А уж зарыться в них лицом, да перебирать руками ...это, наверное, и есть само счастье.

Кстати, пойду сейчас в банк платежку за мотоцикл делать. Может быть опять встречу ...
Татьяна Качесова
Лучший ответ
Степень терпения и целеустремлённости женщины..;)
Ю!
Юлиана !!!
)))))))))))))прямую пропорциональность длинны ума и волос))))))))
Галина Иванова
волос длинный - ум короткий.. "
Насколько она ленива)
Larisa Lukashevic
об обратной пропорциональности...)))
ровным счетом ничего, кроме ее желания носить ту или иную прическу )))
чтобы обрезать в очередной раз волосы, довольно одного визита в парикмахерскую и личное желание, а женщины переменчивы...)))
Лера Валерия
Сообщает много.
Длинные и тонкие - несообразительность хозяйки, отсутствие понимания красоты
Длинные и неухоженные - понятно, что неряха
Длинные с сожжеными концами, отросшими корнями - она смотрит в зеркало, но нифига не видит. . либо вообще туда не заглядывает) )
Длинные в пучке, косе, хвосте - женщина проста и безкорыстна.. . другая бы навела очарование и всех бы мужиков сводила с ума)) )
Длинные в прическе разного стиля, которые выгодно соответствуют всему внешнему облику - хозяйка умна, достойна, любит себя, имеет достаточно средств для ухода за собой и уделяет этому время.

и так далее.. .
о короткой длине идут схожие критерии

Вопрос подразумевает одну мысль от одного ответчика.. . Но лично мне видится гораздо больше, чем одна строчка мнения)))
Вероника Скляр
Воспитание, возраст, стиль, семейное положение, образ жизни. )
Курманбаева Aizhan еще смешнее
Срок отсутствия визитов к парикмахеру)
Donisimods ╬