Психология

Длина волос что-то говорит о характере?

скорее о состоянии здоровья говорит состояние волос и их длина,
ну и об опрятности их обладателя,
характер тут не при чем
Ольга Рузаева
Лучший ответ
о да, особенно в интимных местах - это антенны для связи с космосом на том же уровне чакр)))))
О характере не уверена, а вот защита женская мощная.
Конечно) очень многое может сказать
Обычно о силе, ну типа сильные.... Не только физуха.... С физухой поверье, сильные люди связывают с волосами всякие мысли, личные поверья....) По моим наблюдениям, сильные по жизни.... Не только физуха.
Arisha Sergeevna
Волосы могут сказать многое о Вашей личности и характере. Мы выбираем длину волос в соответствии с нашим внутренним миром!

Девушка, которая предпочитает заплетать свои волосы в косу, любит побыть в тишине и спокойствии. Ее не пугает одиночество, скорее даже наоборот, она умеет им наслаждаться. Она не любит делиться с другими своими мыслями и событиями жизни. Но часто случается так, что под влиянием других, девушка «ломает» себя и подстраивает свое поведение и образ жизни под кого-то.

Любительница косы отличается целеустремленностью (если она решила чего-то добиться, то обязательно это сделает) и собранностью. Также она очень ответственная, поэтому в ее жизни больше «надо», чем «хочу».

Кстати, тип и вид косы также может многое сказать о девушке. Так, чем туже коса, тем более замкнута девушка. А вот если коса отличается оригинальным плетением или вычурно уложена, то это говорит о целеустремленности девушки (оно и не удивительно, сколько же терпения и сил нужно, чтобы заплести и уложить косу ).

Длинные волосы у девушки говорят о целеустремленности девушки. Она всегда знает, чего хочет и с завидным упрямством и энергией двигается в нужном направлении.

На первый взгляд такая девушка может показаться робкой и застенчивой. Но это очень обманчиво. На самом деле она честолюбива и амбициозна.

В свои личные переживание и события жизни девушка, которая предпочитает собирать волосы в хвост, посвящает только очень ограниченный круг близких друзей. Не терпит, когда кто-то пытается нарушить ее личные границы.

Для этой девушки очень многое значит семья. Она очень внимательно и с любовью относится к своим родственникам. А как только у нее появляется собственная семья, то все свои сила она направляет именно в нее.

Волосы в пучке -- Психологи утверждают, что чем выше пучок, тем выше самооценка девушки. Она всегда выделяется из толпы, ведь модная и оригинальная одежда — ее стихия.

Такая девушка имеет удивительное свойство попадать в самые невероятные ситуации и истории. Правда, и выпутывается она из них так же легко, как и попадает .

А вот низкий пучок может говорить о том, что девушка зациклена на оправдании ожиданий своих родителей (синдром отличницы). Она очень терпелива, но когда чаша ее терпения переполняется, она может удивить всех окружающих очень экстравагантными поступками.

Короткие прямые волосы -- Такую стрижку выбирают девушки, которые очень активны по жизни. К тому же, они очень любопытны (иногда даже слишком, особенно, когда это касается личных дел другого человека).

У девушки с короткой стрижкой может быть весьма интересный характер, который с возрастом поменяется в более спокойный или же, наоборот, в эксцентричный.

Положительное качество такой девушки — это свобода от мнения окружающих. Она всегда руководствует тем, как удобно ей, а не что думают окружающие.

Короткие кудрявые волосы -- Эти девушки дадут фору любому парню. Они отличаются аналитическим складом ума и умеют концентрироваться на главном.

Каре или боб -- Такую прическу выбирают девушки с нежной и ранимой душой. У них может часто меняться настроение. Но, несмотря на это, у них полно друзей.

Кстати, по длине волос можно определить некоторые особенности характера. Чем короче волосы, тем сильнее желание руководить другими и амбиции. А вот удлиненное каре говорит о гармонии девушки с окружающим миром и самой собой.
~ Оксана ~
какой густой бред. аффтар, пешы есчо!