Психология

Какой длины были ваши самые длинные волосы и почему вы их обрезали??))

Почти до талии. .
В принципе, у меня всегда были более или менее длинные волосы. Коротко не стриглась никогда.
Сейчас вот опять отращиваю..
Вероника Тимофеева
Лучший ответ
До пояса были ) в школе )
Зачем Вам? на парик? )
По плечи.. длиннее. Надоели.
**
До середины попы. Надоели и с короткими красивше:)
Альбина Galieva
Длинной были до середины лопаток.

Мороки стало много с уходом за ними, да выпадать стали чаще.. .

Думаю бороду начать отращивать до пупа.. . :)
длинные.. (родили другого ребёнка. некому стало ухаживать, думали я сама не справлюсь) очень длинные...
У меня были волосы. ниже талии, когда я выходила замуж Каждое утро. мне приходилось много уделять времени. что бы привести их в порядок. Мужа это раздражало и он уговорил меня подстричься. больше мне никогда не удалось их вырастить.
Самые длинные покрывали всю спину... обрезала 6 лет назад.. .
...самые короткие - ирокез и бритая голова) (но это было тааааак давно... в подростком детстве.... поэтому всё, что было, пожелтело и уплыло)
...а обрезАла я волосы потому, что внутренние перемены закономерно приводили к необходимости перемен внешних.... и вообще, это касается не только причёхи ))
у меня были до коленей ...обрезала в 15 лет потому что уже голова набок крениться стала ..очень толстый грубый волос..
Арайлым Муратбекова фотку в студию! а то не поверим)))
Около 30 см. Обрезал, потому что, во-первых, дурость, во-вторых - надоели.
Ух, если бы я их не обрезала, наверно бы ниже ягодиц бы были, с учетом что ровнять все равно нужно. А обрезала сразу после родов, так как здорово выпадали волосы и для того что бы восстановить. подлечить пришлось сделать стрижку а затем я их отрастила по новой, когда все восстановилось.
Julia Kostenko
Ниже попы не отпускала, чтобы видно было чем виляю, теперь и талию стало видно, зачем красоту прятать. ))
были длинные, потом захотелось что-то нового, постриглась, о чём сейчас очень жалею, теперь длинные не могу отрастить ((