Психология

Ваша самая любимая сказка? И почему именно она?

Аленький цветочек.
Алёнка Бранец
Лучший ответ
Про коммунизм)))
***tatjana ***
Вот странно.. Совсем сказки не люблю)
Ирина Шехтель
Мечта о том, что на земле будет только добро.
Сказка про репку! :))

По де ре, и вы ре бо-пребо.
На де ее тя. Тя - потя, а вы не мо.
По на по ба: ба за де, де за ре. Тя - потя, а вы не мо.
По ба вну: вну за ба, ба за де, де за ре. Тя - потя, а вы не мо.
По вну со Жу: Жу за вну, вну за ба, ба за де, де за ре. Тя - потя,
вы не мо.
По Жу ко: ко за Жу, Жу за вну, вну за ба, ба за де, де за ре. Тя - потя,
вы не мо.
По ко мы: мы за ко, ко за Жу, Жу за вну, вну за ба, ба за де, де за ре.
Тя - потя, вытя ре!!!
Aisara Alpysova
сказка ?! хм. Мне нравятся мультфильмы "собачья дверца", "жил был пес", "Добрыня Никитич...", "Алеша Попович...", "Старик и море". Детям читаю "Курочка Ряба", "Репка", "Три поросенка", "Муху Цокотху".
"Волшебник Изумрудного города."
Потому что доброта победила.)))
Ириша )))))))))
Колобок) С самого детства возмущала его самоуверенность)))
Алёна Лазарева
кот петушок и дрозд.
колобок - потому что всех сделал!
Ольга Кошелева
О волке и хитрой лисице. Взята из реальной жизни. В нашей жизни часто так бывает, что "битый небитого везёт"
Оригинал "Спящей красавицы" Потому, что учит, что спать меньше надо)