Психология

Какая ваша самая любимая рыба и почему, за что?)

Моя самая-пресамая любимая рыба - Золотая Рыбка.
Люблю её
Ольга Иваница
Лучший ответ
Ледяная)
Потому что креветками пахнет
Акула.
Иногда, интересно наблюдать за жизнью и повадками опасных морских хищников:)
Так....
Сёмга. Желательно струганина. Привозили с белого моря мы кидали тушки на лоджию и ели свежую строгали тонкими колечками и солили сверху)
Пелядь холодного копчения... это просто ВКУСНО.
Омуль байкальский холодного и горячего копчения.

Почему?... Просто вкусно)
Елена Шимолина
Семга. Осетрина. Морской окунь.
та, что мечет черную икру.. за вкус понятное дело...
Лучшая рыба - это колбаса...)))
Каждая рыба по своему вкусна.
Юлия Садова
Палтус. Желательно копчёный.
Лилия Антонова
У меня простенькая....
Вобла... к пиву...
N К
Бельдюга жена хека!
Анна Куликова
таймень, налим и сосьвинская селедка. увы селедка и таймень, давно в красной книге.
Анна Велько
Колбаса
Морепродукты-выбор огромен. Рыба-это фосфор, фосфор-это ум.
Сельдь каспийская и волжская, судак, щука, стерлядь, сом, осетрина.
Шахло Ашурова
Голишева Тамара Серьёзно относитесь)) к рыбе)
Шахло Ашурова живу на волге)
Сиги.
Родину люблю.
Laura ¤Milawka¤
Рыба-клоун. Забавные они. Когда защищают свои дома в актиниях, то смело атакуют не смотря на размер угрозы :) Похожее поведение имеют и тиляпии, но они не живут в ядовитых актиниях как клоуны, подобрав при этом состав веществ в организме к слизи актинии как ключ к сейфу.
Если в пищу, то голландская селёдка очень вкусная, принцесса Нила, белый амур, карп, красная рыба.
Из сушеных самая любимая обычная вобла и альтернативы ей не нашел.
съедобная
Мурена. Красивая и очень изворотливая рыба. К тому же стала героем мультфильма "Русалочка".
ишхан, джана)) это севанская форель... тока там она есть... а ишхан в переводе означает князь))
Без костей самые любимые)