Чистые, ухоженные волосы выглядят шикарно. Что за дебил удумал это запрещать?
Да и вообще - всем насрать какой длинны волосы, хоть розовые в горошек, посмотрят косо и через минуту забудут.
Психология
Почему "настоящие мужики" утверждают, что парням почему-то запрещено носить длинные волосы? Что плохого в этом?
Патлатики начинают им нравится не просто как муШчины)) Вот и гонят демонов-искуссителей в цЫрУльни пинками)) Всё по Фрэйду
Потому что когда волос длинён, то ум короток!
Ну встаёт у них на таких парней. Сами пугаются, вот и утверждают.
В 90-ые было модно.
Если волосы ухоженные -мне всё равно на чьей они голове.)))
У каждого свои выбор) мне вообще по барабану)
быдланы это. с этой куйней я сталкивался когда сам носил. сексисты, быдланы, алкаши.
Eлена Сидорова
А мне ещё и быдланки попадались когда я носил, одну точно помню в адике
Стиль мужчины гладкое лицо и короткие волосы
И бритоголовый мужчина может быть тряпкой, так что длина волос тут не при чем.
лагерная ментальность
Священное Писание говорит "Не сама ли природа учит вас, что если мужчина носит длинные волосы, то для него это бесчестье,"
Не чего плохого в этом не вижу. Это вообще глупость какая то судить человека за внешность, например я девушек бритоголовых видел и мне плевать на их внешность.
Так говорят не настоящие мужики, а быдло.
Что обычно подразумевают под образом красивой женщины? Чаще всего - стройная, длинные ноги, симпатичное личико, упругие формы, длинные изящные локоны. А когда мужики начинают носить длинные прически происходит сбой установившихся понятий. Примерно тоже что и "мужик" в юбке или "мужик" с силиконовыми титьками... Т. е внешний вид частично убивает само понятие мужик. Если у вертолета оторвать оба пропеллера вместе с крышей, то получатся большие санки.
кому нравится пусть носят.
Длинные волосы требуют большего ухода, что отвлекает от других, более важных, дел. Сам отращивал когда-то, потом надоело.
Длинные волосы должны носить только женщины...
Татьяна Меньшикова
С чего это?