Психология

Что вы скажете про мужчину который носит длинные волосы, характер какой у них, или может вам такие не нравятся?

Оля
Характер-то у всех разный, независимо от длины волос. Но все же какая-то связь прослеживается.
Но чисто визуально немного стремно выглядит. Особенно, если волосы уже настолько длинные, что приходится резинкой их собирать.
Таня Бусыгина
Лучший ответ
а подстрижет так характер изменится?
Надежда Малова
мужчина как мужчина, только с длинными волосами
Носи на здоровье, они только твои. Тебе и решать.
Могу сказать, что это его сугубо личное дело. С длинными волосами и Сигал и Киркоров, а люди совершенно разные.
Леля ...
Незная как человека могу только сказать "мужчина с длинными волосами " !как правило это музыканты, художники, модельеры... Очень хорошо когда эти волосы ухоженные!
Туся ...
не обращай внимания на глупцов
Кристина ***********
Разные у них характеры и умы. Есть глупые и умные, пьяные и трезвые, злые и добрые. Всякие.
Встречается немало творческих людей.
Бэлла Багирова
характер не изменится, но тебе надоест за ними ухаживать) у меня были длинные волосы мне нравилось, но мыть голову каждый день надоело) и еще не надо расчесываться 10 раз на день
В драках с такими волосами стрёмно. Мне даже при не очень то длинных, а длиной по брови, и то клок волос из виска вырывали. Но если ты безобидный, и самообороняться не планируешь, то хоть косы отращивай
они наверно такие же как и все остальный по прическе угадывать характер всегда глупо ((( но я всегда хотела познакомиться с таким парнем ))))
Мне очень нравятся парни (парни!!!!) с длинными волосами ( примерно по ниже шеи) смотря сколько тебе (или вам:))) лет)
Elina Yryskeldi