Психология
Мужчины которые носят серьги или делают в ушах дырки - и ваше впечатление от них.
Лично у меня они у меня стойко ассоциируются с пидораснёй или как минимум Би. Не знаю вот почему. Я не одинок во мнении?
Да, для меня это тоже выглядит женственно.
Впечатления никакого.
Только вопрос: "Для чего это нужно? "
Да пусть носят, если им так нравится. Это не обязательно бывают геи.
Всякие есть. Мне нравится это, но осуждать именно за это я их не буду.
Есть гораздо более скверные недостатки.
Мне не нравится. Но если люди хотят то пусть ходят так. В нос бы еще как быки пробили.
Такая-же фигня.. . Острое недоумение вызывают люди по хорошему известные - так же этим страдающие. Думаешь - ну блин, в педерастии тебя не заподозришь, но НА ФИГА?!..
"у меня стойко ассоциируются с пидораснёй" (с)
а ты им бы в лицо такое сказал??? .
....и тут вопрос кто есть кто становицца актуальным, правда?...

а ты им бы в лицо такое сказал??? .

Наталия Истианиди
Сказал бы - почему нет? И даже говорил.
Конечно, ты не одинок. Людей, смотрящих на вещи сквозь призму собственных стереотипов, тьма тьмущая.
не, ну наверное, не одиноки
по мне - идоросня футбольные болеллы, но они эт не видят.. .
кучкуются, общаются, обнимаются, дерутся, бухают, дружно мочатся
и подобострастно любят сваих кумиров - крепких и быстрых парней
Наталия Истианиди
Точно!)))
На вкус и цвет как говорится ...
Мне попадались весьма зрелые личности, так что перестаешь на такое обращать внимание и мужества в них более чем :-)
мне кажется, им больше нечем обратить на себя внимание других людей.
не ассоциируются, их уши - что хотят, то и делают! У меня больше ассоциируются те, кто без конца мусолят эту тему, видать, у кого что болит...
Ну че, баловство это. Из всех мужчин с дырками в ушах на меня производит хорошее впечатление только Яшка Цыган из "Неуловимых мстителей", и то потому, что он большевик.
Мне тоже не нравится. Хотят выглядеть крутыми, а выходит наоборот.
нейтральное. главное, чтобы подобрано было со вкусом. вообще традиция ношения серег именно мужчинами имеет очень глубокие корни (например, http://www.skydiamond.ru/about_earrings ), поэтому мне кажется, что и сегодня этот аксессуар неотъемлем от мужского имиджа в некоторых случаях.
А разве в этом дело? Педики, би, гипер- главное, чтобы человек был хороший, не подлый, друг хороший! Это его дело, что он носит и какой ориентации! Он не вредит этим обществу. Кстати, ваши дети (настоящие или будущие) не застрахованы от этого.
Гомики