капризная она у тебя девочка..
вспомнилось, как одна моя знакомая рассказывала о своем 60-летии
за столом. При этом она не хвасталась.. так повествовала.
-Такой козёл, подарилмне гладиолусы! А я пионы люблю..
Как можно не знать это столько лет!
Серьги с бриллиантами! На фига они нужны
В ресторан как дурак потащил..
Прошло всего лишь ничего, очень пересмотрела она это отношение..
Состояние такое -слепота куринная
Психология
Подарил жене серьги, а она: "носи сам! ". Что мне теперь, уши прокалывать?
Просто убрать в коробочку до лучших времён
Уздечку на члене проколи и вставь сережки...))) Хоть поржет женщина когда найдет их там...
Ольга М
ужас какой.
если ей нет 50 А ВЫ подарили ей серьги с жемчугом ((( что обалдели??)) пусть полежат теперь... ИЛИ она определяться не хочет!!! по возрастусвоему)))??? Тогда держи карман шире--- купуй брюлики)))
Виктория Тезикова
Почему с жемчугом после 50?
Это аристократично носить жемчуг.
Независимо от возраста.
Это аристократично носить жемчуг.
Независимо от возраста.
Отдай в ломбард. Я бывшей шубу купил дизайнерскую. Не взяла. Но попросила придержать у себя )))
Соски проколи.)))
Воспользуйся советом жены, глядишь другую найдешь.
ювелирные изделия возврату не подлежат, если я не ошибаюсь
пусть будут как инвестиция ))
встретились два ковбоя что грустный боб да жена на ногу наступила так мелочь это наверное но пришлось её пристрелить
Купите с топазом, а эти убрать с глаз. Потом всегда можно в ломбард сдать (обратно в магазин их не примут) пусть она потом думает о том, куда Вы дели те с изумрудами. Вот это круто))
сдай на лом, и купи себе болт (заменять тоже можно)
Если у жены болит голова, тратьте деньги на женщин со здоровой головой. )
ББПЕ.
Возможно он хотела с драгоценными камнями серьги, а вы ей подарили бижутерию, которых у нее валом?
Ольга М
А что? С жемчугом до 50-ти нельзя носить?
С "брюликом"?
Передарите мне!
Просто верните серьги обратно в магазин!