Психология

ЖЕНЩИНЫ делают тату пирсинг что бы привлечь внимание пол.партнера? а мужики тоже мужиков хотят? серьги в ухо...

Не уважаю, эти увлечения людей..
Нина Суслова
Лучший ответ
-)))) еще в древних племенах раскрашивались и украшались всякой всячиной. . и серьгу в ухо пираты прокалывали для улучшения зрения! ..я вот хочу пирсинг в пупок. . отнюдь не для партнера! танец краше, когда проблескивает на животике брильянтик.. -))))
Христина Тинкалюк Привет! согласен но основной вопрос о голубизне.
выделяться и привлекать!
"ЖЕНЩИНЫ делают тату пирсинг что бы привлечь внимание пол. партнера" - неверно.
Тату часто делают "для понта", но также она может означать что-то, событие, дату, символизировать, носить даже филосоский смысл... .
Тоесть я хочу себе тату для себя и не на видном месте.. .
Пирсинг - просто красиво, тоесть я хочу быть красивой ДЛЯ СЕБЯ.... Мужчины таких жервт не достойны... .

Также и парни.... У многих татуировки носят свою смысловую нагрузку... .
Ведь даже изображения животных (волк, медведь, тигр и т. д) носят своё обозначение во многих культурах.
Ещё есть наколки.... Это вобще отдельнаят ема... .
Так что нихрена Вы не правы.. .
А для красоты татуировки делают несколько мажорные типочки, серьги в ушах мужчин - в моде метеросексуалы (мужчины, которые активно следят за своим внешним видом)....
Мужчины всегда, во все времена, носили серьги или одну серьгу. Например, казаки. Это старая традиция, и валить все на сексуальные отношения не надо.
может и так, по крайней мере логично
тату и пирсинг - самовыражение и личное дело каждого, никак не связанное с сексуальной ориентацией. ) уж поверьте.)
Nadi Leonova
Христина Тинкалюк я понимаю но зрелище не однозначное....нечем кроме этого выделиться....