Психология

я не хочу жить(это не способ привлечь внимание)

Я не знаю что делать,я не хочу жить,я неудачница,я перестала общаться с бывшими друзьями,через какое-то время поняла,что выбрала не ту компанию... ничего не хочу,мне все надоело,я совершила множество ошибок,я изменила самому любимому и дорогому мне человеку(долгая история)не осудайте,он простил,но он помнит об этом,мне противно от самой себя,что я это сделала ни достоинства.\не мозгов.не чести...С ним мы больше 2х лету нас все было хорошо,мы помирились,но сегодня снова затронули тму измены хотя это было уже пол года назад. Он меня оскорбляет,говорит что ему все равно на меня,я знаю,сама виновата,мне противно от себя самой,а его даже жалко потому что я не смогла его отпустить у меня была истерика,слезы,трясло всю...Мне очень плохо,от того что я такая дура,ничтожество и неудачница. Я безумно боюсь потерять его,щас мы с ним планировали детей,сваьбу...Но проблемы и что самое страшное я понимаю как он прав насчет того какая я неудачница,что никакой личности...Я не хочу совершенно ничего,я хочу чтоб он был счастлив,сегодня я весь день прорыдала,он меня оскорбляет,но он прав,я сама во всем виновата,он меня всегда поддерживал в сложной ситуации,а щас я одна,совершенно одна.Мне хочется спать и спать чтоб не просыпаться и не чувствовать то что я чувствую,мне не хочется жить,я не знаю что мне дальше делать.
Одна эта мысль греховна. Жизнь состоит те только из этого: не могу без него жить. Оглянитесь!
Пока Вы не отпустите ситуацию, - так и будет продолжаться. У Вас крайне низкая самооценка, судя по тому, что Вы описали. Не исключаю, что в силу этого обстоятельства, у вас последует повторение и с другим. Работайте над собой. Посетите психолога, наконец-то.
Марина Непутаева
Лучший ответ
жаль не всё прочитал, многа букав, но вот одно могу сказать--- сопли и одни сплошные сопли, нефиг себя любимую жалеть и в подушку плакаться, жить надо как бы тяжко не было а других вариантов нам увы не дано
Елена Мишукова
Не тот у тебя мужик, дорогая. Это не ты неудачница, а он тебе внушил это. Брось его пока не поздно.
Кто прощает, тот не упрекает. Начни новую жизнь с чистого листа, всё забудь, а то так и будешь мучаться всё время вместо того, чтобы жить.
То, что вас оскорбляет. не делает ему чести, и я бы на вашем месте задумался, что за чувства он к вам испытывает. Не любовь, это точно.
Жанар Какенова
Сильно не драматизируй, если простил, то нечего десять раз вспоминать.
А у тебя есть прекрасная возможность доказать что ты личность самой себе. Соберись.
Юлия Лисина
все сражения нужны в жизни для того, что бы чему то нас научить, даже те которык мы проигрываем! не стоит вам так убиваться, он всего лишб парень, при чем эгоист, просто вы задели его самолюбие. займитесь чем то новым увлекательным для вас и вы его забудете как страшный сон!! ! удачи вам
Аягуль Айбар
Посмотри, какое у тебя имя - Черно-Белое. Сейчас черное, потом - белое. В жизни так бывает. Важно жить дальше. Он обвиняет, оскорбляет - его можно понять. Мужчины - собственники, измена всегда будет стоять между вами. Вам стоит поговорить не о том, что было, а о том, что будет. Закройте эту тему раз и навсегда. Но мне жаль тебя - тебе всегда придется жестко контролировать себя, чтобы он снова не начал тебя упрекать. Займитесь чем-нибудь интересным вместе - бальными танцами, конным спортом, хоровым пением (шутка) . Вместе бывайте на людях, пусть все оценивают вас как хорошую пару. Но начать все-таки нужно с договоренности - это самое трудное. Дерзай, пусть все получится.
Нельзя мусолить старые темы снова и снова. Вы мазохисты? Если он не может простить, расставайтесь. Встретите другого, а позже удивитесь своему отчаянию. Истерика - напрасная трата сил и здоровья, жизнь так интересна! Главное для женщины - дети. Мужчины редко стоят слез.
Elena Pyatina
Это Ваш переходный возраст. всё потом поменяется и вы будите смеяться над этим. Всё проходит и это тоже пройдет. Ни чего не предпринимайте пускай всё идет как шло. и всё само встанет на свои места. А мол. чел вам не подходит, он постоянно теперь будет вам напоминать и на вас отъигрываться.