Психология

А вот если Вам позарез бы понадобилось привлечь внимание окружающих, Ваши действия?

Olga Nigagosova
Без комплексов-главное, результат. У меня был такой случай. В Санкт-Петербурге. Пришлось оставить дочь в поезде, с документами, с билетами... Отправление через 45 минут. Мне нужно на Невский-за сумками. Всё было рассчитано до минуты-туда 15 минут, обратно... Только сумки оказались неподъёмными.. . ловлю такси-езды 5 минут... Пробка... За 2 минуты до отхода поезда таксист меня высаживает на привокзальной площади. Я со своими неподъёмными сумками бегу (и откуда силы взялись? ) Вижу-вот он, мой поезд, ещё стоит, но через несколько секунд отходит... Я в метрах ста.. сил нет... Я как заору: "Помогите!!! " Меня подхватили с двух сторон, взяли мои сумки.. закинули в поезд-и он тут же тронулся... Есть повод вспомнить добрым словом тех неизвестных благодетелей. Спасибо Вам, люди добрые!..
**
***н@тяфк@** *
Лучший ответ
Olga Nigagosova Мне бы в голову не пришло....)))
Разговаривать очень тихо.... все прислушаются :)))))))
Olga Nigagosova если я голубоглазый блондин 2-х метров росту - сработает....
а если я невзрачный тип, метр в прыжке - тогда вряд ли...)))
Напиши самую крутую книгу, сочини ааафигеннные стихи, спой как Карузо, построй самую высокую телебашню в мире.... зафинтели себя на Марс.... если ничего не поможет.... или лень.... ну пукни в автобусе.... точно превлечёшь.... и мноооого
Ольга Терехова
купить мегафон, в смысле громкоговоритель, привет Уфа
Olga Nigagosova похоже меня вычислили... привлекался )))
а с Мегафоном было бы повнушительнее )
Только одного... можно привлечь, остальные без надобности, зачем мне толпа,.. .
Эти глаза напротив ...
По обстановке. Но для меня это никогда не было проблемой. Всегда привлеку...
Дарья Роднина
На улице - начала бы громко петь "Напилася я пьяна"... На края - топлесс.. .
Дома - хватает взгляда.. .
В общественном месте, кроме улицы - громко заявила бы "Минуточку внимания, важная информация"...

Хотя есть ещё вариант, что внимание необходимо привлечь к конкретному предмету. Тогда набор действий уже описывает теория маркетинга и рекламы.
Волосы как-то в зеленый цвет выкрасила.
граждане, кто кошелек потерял?!!!
Анна Козак
Кричите "Пожар"
Взрыв бомбы.
ТАК СТОП!! ! МИНУТУ ВНИМАНИЕ!!!! ну дальше дело техники -)