Психология

Скажите..ПЖ..) Чем Мужчины (в основном) пытаются ПРИВЛЕЧЬ внимание Женщины..?))

Доброго всем..И спасибо..
В основном - кто, на что горазд.. .
Настоящие Мужчины желают заботиться об запавшей в душу им Женшине!
Быть может этим и привлекают ...
Людмила Попович
Лучший ответ
Валентина Маликова Да.. это верно..)
Спасибо.. дорогой..
Юлия Мирошниченко ..можно мне, как женщине..?))
когда мужчины заботятся не только "о запавшей в душу"..
а просто - о женщине.. меня это привлекает в них больше..
приветик!!
:))
Мужчины привлекают, а не пытаются. Нормальные мужчины пытаются НЕ привлекать внимание женщин.
Мой любимый привлёк меня умом... прежде всего)))) А потом я поняла, что мне повезло и во всём остальном!
=) (_Для Своuх_)
В зависимости от ситуации и целей, способы привлечения внимания могут быть различными.... Единство и борьба....
Валентина Маликова Халявщик.. ты Валера..!)) Ответил как Женщина..)))
Вот "ни о чем"..)))
раз пожалуйста сказала... .
попробую что-нибудь ляпнуть...)))))) )

буду о себе, любимом, говорить...))) )

чем я раньше привлекал внимание.. .
наверное, лучше бы об этом сказали Те, кого я привлек.. .
а мои выводы... -может, умением слушать и молчать, пониманием и проникновением.. .
искренностью и открытостью.. .
может иногда помощью и советами.. .
наверное, и еще что-то есть...)) )

вот, расписал себя со всех сторон и даже не покраснел...)))))))))) )
Лампады Свет - я сильно ошибаюсь?))))))))))))))))
Елена Селичева
Валентина Маликова Здравствуй..Юрка..))))
Нет...))) НЕ сильно...!)))
Хруст купюр действует магически. ))))) Следующий логический шаг - подарки! )))) И надо проявить интеллект и сказать - "ЛЮБЛЮ!!! " ))))
Елена Полинова
Валентина Маликова Браво!!)))))) Гениальная мысль..)) И глубокая..)))
Женщины понятно. .
красятся- мажутся, делают наращивание ногтей, депиляцию.. .
Валентина Маликова бедный Мужчина..)))
уверенной перспективой на будущее, машинами, престижем, курортами, драгоценностями, деньгами, возможностями, благополучной судьбой.
Нелля Акчурина
Суют что-то на улице. Бумажки с рекламками. И все. Иначе не понимают, что от них, самых красивых девушек на свете, вообще хотят эти, вот те.
совокупностью генетических привелегий данного индивиидума: ) привлекательных для продолжения рода по мнению этой самочки:)
Елена Тычина
Да всем своим видом! Взглядом бегающим по фигуре и обратно, несмелым и улыбками, громким смехом ну и конечно разговором якобы с другом, но на темы интересные ей, как ему кажется...)))
Anyuta =)
саморекламой!
Лучший способ привлечь внимание женщины - не обращать на неё внимания.
Валентина Маликова ню-ню..))) Гимн "импотентов"..)))
Заботой, вниманием, своей мужкой привлекательностью, силой, сексуальностью, обаянием.
Алёна Алёна
НУ Я БУДУ ГОВОРИТЬ ТОЛЬКО ЗА СЕБЯ.
Прям щазЗЗ по порядочку пройдусь:
1) юмором.... он сука острый и очень тонкий;
2) писаниной.... ну всякой ху.. ой в сущности (которую я называю прозой) ;
3) в основном предпочитаю зрелых... так скажем от 45 и выше, тут беру возрастом;
4) ну конечно же своим шармом
5) тупостью.... взрослые (*всегда умные) просто АбажАют учить
6) искренностью
7) я люблю слушать
8) я не предаю
9) я не издеваюсь
10) Я БЛЯТЬ СУКА ПИЗДАТЫЙ
Клеопатра ~
Валентина Маликова Женя..
ты опять скоро свалишься с температурой..
От таких вот издержек..
Очень часто игнором - на большее мало кто способен.
Ольга Россия
Клеопатра ~ Да уж куда нам дегенератам
То, чем можно заинтересовать одну женщину, прямо противоположно другой.
Поэтому подход к каждой из них индивидуален.
Место для шутки: вообще в природе самцы птиц привлекают самок ярким оперением, оленей - размером рогов, также запахом, пищей, берлогой, гнездом... Судя по моим наблюдениям, мужчины недалеко продвинулись за миллионы лет эволюции: все те же рога, перья, берлоги....
Валентина Маликова ..ох.. ничего себе..)
Мда..)) версия ..однако..))