Психология

Почему мужчины в инете пытаются сделать из женщин, заходящих сюда, шлюх?

Невозможно виртуально сделать шлюху из женщины, которая ведёт себя на форуме не как шлюха. Даже отпетым троллям это не по зубам.
Наталья Шумилина
Лучший ответ
Людмила Колесниченко Невозможно, да. Но речь о попытках.
Наталья Шумилина Для этого существует функция гасить ответ))
Спасибо за ло.
Критика поведения любого человека.. это не приговор суда.. это информация к размышлению.. о своём поведении и о жизни вообще.
пусть потешат свое эго... им в жизни х.. во дают
Лариса Витенко
странное у вас впечатление
мне так не кажется.
Прежде всего, любая оценка с любой из сторон, выставляется - судя по себе...
Tatiana Bessarab
их и здесь не мало
вот в чем дело и делать ничего не надо
Инна Башарова
Мужчины этим не занимаются..
Galina Kari
сэкаса ошень не хватает!))
О_О
Indigo Indigo
Это не мужчины... как угодно их называйте, но не мужчинами. Настоящие мужчины так не поступают!
Аза Чербижева
Не всех, тебя не хотим такой сделать.
??? Я не видела.. Может с вами что-то не так? Или как у Имануила Канта: " Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающийся в ней звезды"....
Мария Романова
Ольга Дзвонковская Эммануил Кант....

Эммануил.... Это имя пишется чрез Э оборотное.
не терпи этого.... докажи что ты ...такая
?
Оксана Царева
потому что обижены жизнью
а так хоть в инете будут "героями"
Как говорила Аллегрова Ирина Александровна: "Все мы бабы стервы, милый, бог с тобой, Каждый, кто не первый, тот у нас второй. "
Ольга Гульнова
Докажите обратное
Наталья Чехова
Людмила Колесниченко Это Вы докажите.
Глупости.
Елена Недбай
почему нет? Жалко что ли
В каком смысле сделать?
Выставить такими, подставить, оболгать?
Или пост-фактум огласить, как оно было?
Я слегка недопонимаю, наверное, вопроса.

Вот положа руку на самое дорогое.
Ни одну женщину, которая НЕ шл@ха,
Я так не назвал ни в реале, ни здесь.
Не люблю я сослагательность и вранье.
Строго по фактам. Сотни людей,
А такими называю единиц. Их вариант
Канеш не нов. Вернее варианты)
Не дала, больной, врет и так далее.
Именно в это я не буду углубляться.
Но по сути ты не права. Я конечно только
За себя по полной могу ответить.
У кого какие тараканы рулят, не знаю)

Привет, СветАм))
Людмила Колесниченко Привет, мой хороший) кого выставить, кому постфактум... у взросликов погостила, извини, вредно мне, наверно) думала, что не консерватор и не ханжа, живой же человек, но протестую... отстаю от жизни)
Поприкалывалась немного.... (