Психология
Может ли мужчин привлечь внимание женщина гуляющая с детской коляской??
Конечно, нет ничего привлекательнее молодой мамы, которая после рождения ребенка просто расцветает)
Странный вопрос.. . для мужчины: )
Может) )
И натолкнуть на воспоминания или же напомнить мечтания) )
Доброго дня!)
Со мной обычно так и начинали разговор: "Какой милый малыш! " :)))
Если он Усатый нянь, может и привлечь )))))
Если ей нужно помочь - очень даже часто привлекает внимание мучин, насколько я помню.
Видимо, женщина, с трудом пытающаяся куда-то взгромоздить эту коляску, зрелище не для слабонервных, поэтому, помнится, даже без слов многие подходили и помогали перенести через рельсы или на лесенку
Вряд ли!
а почему мужчины не отвечали?? ? или это не к ним вопрос???:)
Привлекает)) ) Ну а если мужчина с коляской идет-это вообще... красиво, что ли.... мне нравится))))
Конечно, если она молода и красива. А, если не так красива и молода, все равно найдутся доброхоты, которые помогут перетащить коляску через рельсы, поднять ее в автобус, м. б. только флиртовать не станут.
Насчет женщин незнаю, а вот мужчина с коляской вызывает у меня умиление. Честно.
может, если захочет
в нас с малышом однажды так с первого взгляда влюбился один чел
)еще как....)))) если ухоженная.... и симпатичная....))))
Наверное может, но только во вторую очередь. После тех, кто медленно гуляет, но без коляски.
Это - об уличном знакомстве.
Конечно, такой себе образ..