Психология
Как привлечь внимание мужчины, который старше тебя
Мне 18 лет и мне очень нравится мужчина. Ему 31 год. Мы лично не знакомы, но постоянно пересекаемся на различных общих тусовках ( мы оба фотографы). Я не знаю, есть ли у него кто-то и боюсь подойти и познакомиться, боюсь написать в личку, потому что он в принципе симпатичный и небезызвестный, ему таких как я десятки пишут. Что мне делать? Как ему понравится? Боюсь отказа и того что пошлет меня
Напросись к нему на фотосессию. Может кончите оба там.... ахахаха
Вот прямо какая проблема.. Да он сам ходит слюни глотает по тебе
Если я не умею плавать и очень хочу научиться, мне придется перестать бояться утонуть, иначе я не научусь.
Подойдите и предложите посидеть в кафе. Какая разница - сколько у него и кого! Хотите - действуйте. Или ждите. Можете до пенсии....
послать не пошлет, но может и отказать - ты для него мала
напроситься к нему ПО ОБМЕНУ ОПЫТОМ. точно не откажет. хотя он может быть женатым, тебе оно надо?
Мужики обожают поучать женщин. Подбери вопрос о какой-нибудь его фотографии и спроси, выдав себя за начинающего.
в принципе такое бывает когда воспринимают как фон ).
ну попробовать доказать что состоялась как профи
и даже если у чела мозги не пускают на малолеток
то вполне есть шанс построить отношения
просто дойдёт до него не сразу.
фотосессию просить не принято когда разные весовые
категории то спец предлагает но вот попросить проконсультировать
по фото это допустимо вполне. можно сказать что можете
выручить как секретарша. иногда бывает такая потребность
и у фотографов ). и к социальным сетям все относятся
по разному. лучше говорить лично.
причем странно что являясь фотографом отдельному
разговору Вы придаёте такое значение ). ну поговорили.
разошлись. потом ещё поговорили.
и если Вам только кажется что он что то из себя представляет
а он по девочкам тока мастак то лучше не связываться ).
то вполне есть шанс построить отношения
просто дойдёт до него не сразу.
по разному. лучше говорить лично.
разошлись. потом ещё поговорили.
сисей
...будь лёгкой, жизнерадостной, счастливой... и ни в коем случае не демонстрируй интерес... мужчинам неприятны озабоченные женщины... ( надеюсь, ты не хочешь всё испортить случайным сексом..).