Психология

Можно ли привлечь внимание мужчины.. . демонстрацией равнодушия? )

Нет и нет)
Чтобы мужчине победить женщину, ему нужно выиграть битву в ее глазах, чтобы женщине победить мужчину, ей нужно проиграть ему.

Даосы говорили: "Женщина – широка, а мужчина – глубок”.

Это значит, что женщина хорошо себя чувствует, когда может распахнуть свою душу широко-широко, а для этого ей нужно позволить себе довериться миру, принять его, не желая перемен.

Такое состояние бывает в поле, когда лежишь на траве и впускаешь в себя небо, солнце, воздух, траву, мурашек и солнце. И всех-всех-всех.

Женская энергия течет горизонтально, она как Земля.

А мужская энергия вертикальна, и мужчина чувствует себя прекрасно, когда, возвышаясь, как крепкое дерево, проникает глубоко корнями в землю.

Мужчина питается от женской энергии, как дерево питается от земли.

В отношениях, если женщина возвышается над мужчиной, она чувствует победу, но, в итоге проигрывает, потому что дерево под землей означает землетрясение.

В эти минуты женщину трясет, как горы во время подземных толчков и она чувствует глубоко спрятанную тревогу. С каждой победой над мужчинами-деревьями тревога растет и от этого растет усталость. Победы уже не радуют, потому что на этой земле уже давно никто не хочет селиться.

Женщина, которая проигрывает мужчине, всегда победительница. Ее энергия спокойна и равнинна. К ее территории многие присоединяются и жизнь становится все более и более многообразной.

У такой женщины много друзей и помощников, потому что она не трясет своей энергией тех, кто решил подойти к ее просторам.
Лариса Победова
Лучший ответ
Все мужчины - разные. Наверное, есть и такие, которых можно привлечь этим.
A
Anna Oleg Zheman
Привлечь внимание можно внешней красотой, а не равнодушием.
Но равнодушие соблюдать надо жестко, пока он не предложит руку и сердце.
La Amata
Карина Королёва Добрый день, Михаил!)))
Расмешили!)))
vse mojet bit...
Зарина Якубова
Не надолго. Рыбак не ловит там, где совсем не клюет.
Kolke Natasha
лучше привлеките открыто об этом сказав ему напрямую, а то мы иногда беспросветно тупы и в особенно в таких ситуациях
[[
[Rito4Ka] [Kim]
Карина Королёва Так...не интересно!)
По логике, если он даже не обращает внимания, то любая демонстрация пройдет Мимо целевой аудитории =)
Все-таки внимание сначала, а демонстрации - потом.. .
Привет, Ленуль =)
Карина Королёва Привет, Ленулечка!))
демонстрация равнодушия - это весело, конечно. . для тех кто азартен
Если он по натуре "охотник", то может сработать.
Ирина Батаева