Женщинам, видимо, нравится..., с большими сумками ходить...,
Считают, что их, за это..., сильней будут любить!
Никто из женщин не делает того, что для жизни, им не нужно...,
Если, сумки таскают, они значит, не обременяют!
Когда нужно..., мужчина помогают женщине, и сумку поднести...,
Но, когда мужчина с сумками, мужскую гордость, не спасти!
Психология
Почему мужчины в основном ходят налегке, а женщины постоянно с сумками?
У женщин по видимому намного сильнее чувство долга в семейных обязанностях - надо купить продукты, покупаю, несу домой в сумках, порой очень тяжёлых.
Мужчины носят в карманах пластиковые карты.
Вот.
Именно поэтому.
))
Мaма и пaпа смотpeли тeлевизop, кaк вдpyг мaма cкaзала: «Я ycтала, yже пoздно, пoйду cпaть».
Замочила фасоль, вытащила из морозилки мясо для завтрашнего ужина, проверила, хватит ли мюсли на завтрак, насыпала сахар в сахарницу, расставила на столе тарелки на утро, положила возле каждой ложку, заправила кофемашину. Повесила мокрые вещи на сушилку и пришила оторванную пуговицу.
Собрала игрушки, разбросанные по всей гостиной, поставила телефон на зарядку. Полила цветы, вставила новый пакет для мусора и поправила смятое полотенце. Вздохнула, потянулась и отправилась в спальню. На минутку остановилась, чтобы написать сообщение учительнице, положила деньги ребёнку на завтрашнюю экскурсию и достала из-под стула упавшую книжку. Потом умылась, намазала лицо кремом и почистила зубы.
— Разве ты не пошла спать? — крикнул папа.
— Иду, — ответила мама.
Почистив зубы, она подлила воды собаке в миску. Заперла на ключ входную дверь и погасила свет в коридоре. Заглянула к детям, выключила у них свет и телевизор, подобрала с пола рубашку и носки и отнесла их в корзину для грязного белья.
Поговорила со старшим сыном, который всё ещё делал уроки. Добравшись до спальни, поставила будильник, приготовила вещи на следующее утро, привела в порядок обувь в прихожей и добавила три пункта в список срочных дел.
В этот момент папа выключил телевизор и сказал: «Я пошел спать». И, действительно, недолго думая отправился в спальню.
Саманта Вильяр и Сара Брун (из книги «Как жить, когда «все на тебе»)
Именно поэтому.
))
— Иду, — ответила мама.
не от хорошей жизни, женщины носят сумки или от небольшого ума)))
Мужик может есть что попало, а даме надо повкуснее, да и готовить любят некоторые....
Воплей много слышно от 5 кг сумки и даже 3-х)
Я думаю, потому что они в основном женаты или в отношениях, то есть закупаются вместе. А женщин много одиноких
Потому что мужики - беззаботные мотыльки)))
А у женщин в сумочке на каждый случай что-то найдётся! Все с собой!
У него нет задачи воспитать будущее человечества

Лишь бы на счету в банке было густо, а жена найдёт применение!)
У мужчины руки должны быть свободны.
Виктория Карась
Для чего?
Мужику много для счастья не надо.
Виктория Карась
Ну да. Пожрать баба домой притащит и приготовит. Нафиг напрягаться.
Марина Чичкина
А хули нет?