Психология

Внимание картина: Ваши действия?)+++

Брать бы не стала, а со сдачи добавила бы.
А вообще хорошая идея :-)))
Елена Максимова
Лучший ответ
у меня знакомому на 40 лет добрые друзья подарили хрустальную вазу типа как под фрукты - такая тарелка на ножке, полную виагры (ну хрен знает - может просто аспирина, но сказали - виагра)

все посмеялись, вазочку оставили в офисе - но почему-то через неделю таблетки в ней кончились!
У меня дома коробочка стоит только без надписи... деньги должны иметь свое определенное место "вместе"...
СССР. Грузин продает сигареты по 1 руб пачка (других цен не было) . С фильтром стоили 50 коп. Берешь пачку, сдачи не дает. Говоришь, а сдачи? ! Грузин вытаскивает вот такой примерно банка и говорит, - нищий, да? ! На - забирай всё! Со стыдом отходишь.
Добавлю:)
идея-супер!!! )
добавлю)
Aleka S
Ущипну себя, чтобы проснуться.
Мне не жалко, но я не добавлю.
Мне не хватает, но я не возьму.
И действия эти мои потому,
Что только работу люблю я и славлю :-)
Добавить могу, а взять вроде неудобно.
Илона Мэй
Докладу пару монет может именно их кому то не хватает для полного счастья и реализации
Не, я мелочь не собираю. У меня своей полно. Некуда девать. ) Могу отдать.)
я возму, когда не хватит, и добавлю, когда не жалко!
Подметил юмор, прошел мимо.