Психология

Ситуация.. ваши действия?

Вы в хороших отношениях с человеком, и дорожите им. Он пришел к вам в гости, вы мило беседуете за чашечкой кофе.. Приходит время, он собирается уходить. Вы идете провести его. На пороге, уходя он говорит - "Не жди меня больше" Вот в принципе и вся ситуация. Ваши действия?
за кофе была обронена фразка, ставшая последней каплей чего-то... Но никакие отношения нельзя прекращать вот так, по недоразумению. Обязательно выяснить - пусть и постфактум - и любой ценой удержать.
Алла Батищева
Лучший ответ
Приму к сведению
Наташа Ален
Не отпущу...
Роза Морозова
Я думаю, что это состояние души я почувствую раньше... "за чашечкой кофе",и уже разговаривая как-то дать выплеснуть его, не доводя до этой страшной Фразы....
Darya Stanis
судя по себе, я однозначно постараюсь выяснить причину, считаю, что во любях отношениях должна быть поставлена точка через объяснения, причём надо постарасться быть взаимно вежливыми, слушать и слышать... не кричать, не опускаться до оскарблений... просто надо учиться ощаться... каждому это надо, тому-кто говрит, что бы поняли и тому-кто слушает... что бы сделал возможно какие то выводы... хотя я сччитаю.. что в такой ситуации виноваты оба... что то сразу незаладелось... в итоге.. расставания... возможно, я не права.. судила лишь ситуацию...
Мария Балашева
Актоты Жаукашова рус. яз. учите и пишите без ошибок
Половой признак учитывается? Не понятно.... а так шутит он, что пузырь не донесёт.. . наши действия: ржачь.
Олеся Первухина не вернули, пришлось самому силой отобрать))
привет)
Если дорожу этим человеком, мне будет больно, но я обычно без слов все понимаю. Придется принять, как неизбежное
Анушка Ачилова
мягко попрощаюсь.... посмотрю вслед----и скажу.... ну ты... это ...заходи ежли что...
Здесь ключевое слово - "провести его"...сам ведь сказал.. .
Задумайся над своими словами и всё тогда поймёшь.
проснуться)))
Настя Иванова
спрошу почеmу?
Естественно необходимо выяснить причину... Ещё раз предложу кофе. Или задержу, найду любую причину, до выяснения.
Юлия Борода
" Царство небесное...! "
сначала не затащу обратно на вторую чашку кофе и подробно разузнаю об этой "новости"...
Nastya Chichirina
задумаюсь, почему он кинул эту фразу
Никогда не останавливай того, кто уходит, а то он может передумать и остаться...)
Fo
Forever
возьму за бары. . заставлю объясниться, не отпущу пока не выясню)) )
Мало ли. . может у него проблемы какие. . да и вообще, потом ходи, думай, мучайся) )
И вообще, не хотел бы рассказать почему так, ушёл бы молча и навсегда
Дарья Радуль
если провожающий человек обидчив и горд то он 100% спросит сперва почему и потом просто обидется и станет игнорировать изза обиды. если человек уравновешан то он будет ошеломлен таким неадыкватным поведением.
"Скажу ему.. скажу Прощай"..и. . приходи на ужин)))
Ни о чём не спрашивать. Ну стопудово вернётся ...вопрос - когда?
ну начнем с того, что человек, который себя так повел, выпендрежник, и не учитывает чувства других, так пусть идет, зачем держать его....
посмотри на себя со стороны и тогда поймешь в чем дело