Психология
Ваши действия в такой ситуации?
Вдруг вы замечаете у себя сильные экстрасенсорные способности. Но.. у вас есть возможность отказаться от таких способностей. Вопрос: Станете ли вы отказываться, или примите "дар"?
Самое главное от кого этот дар.
Хотелось бы принять - приятно быть немножко волшебником и помогать людям, а не прожить всю жизнь только для себя.
Предвидеть, когда полетишь с работы и способностей не надо: если
баррель ниже 67 долл.
А что к 50 годам неизвестно без эти "способностей? - Что "думает" девица?
-Она не думает. Когда умрёшь? -И хорошо, что не знаешь.
Что за способности? Помогать людям? -Очень прибыльно. "Крыша"
нарисуется, которую невозможно запихать в газовую камеру. Со всеми
"способностями.. . На черта они?
баррель ниже 67 долл.
"способностями.. . На черта они?
Я принимаю данность, будет так будет .
Я и так ясновидящий и яснослышащий=))
Да.
Откажусь кто его знает что я увижу вдруг я буду видеть например болезни людей или дату их смерти. Как им сказать? А близкие вдруг я что-то о них узнаю
откажусь....
Сначала узнаю плюсы и минусы, потом приму решение.. . )))
У меня.. что то похожее есть.. и это не выбирают! это кто то выбрал нас!!
Надо подумать хорошо, спешка нужна при "ловли блох". За всё в жизни надо платить!!!!
Мой муж считает, что у меня довольно сильный дар. Сегодня потерялся человек, а я на расстоянии говорила, что его надо искать в определенном лесу в овраге. Мне не верили, потому что он звонил совсем с другого места. Но тем не менее оказалось, что заблудился именно в этом овраге. От дара не отказываются и не принимают. Он есть или его нет. Но я свои способности использую редко, так можно и с ума сойти.
Все, что дает мне Бог, я с благодарностью принимаю, в том числе и способности.
а хер откажишься, если аджу пробила, она тебя вобще не спрашевает не о чем, у тебя просто жарит, вибрирует и бешенно крутится в лбу, чуть выше бровей по центру лба ;-)))))
отказатся тут не как, но успокоить можно =)
Жить с головной болью и с ужасом в глазах.. . ещё больше мыслей в голове... .
Я бы не хотела себе такой доли.. . Но если он есть от него нельзя отказываться, наверно стоит принять, но если бы он был на самом деле сильный, а не как в битве экстрасенсов, у некоторых он этот дар какой то не правильный, видят не то что было на самом деле, а это ведь ужасно.. . если не уверен в себе то лучше вообще молчи-)
Да IncognitoSS-) я его приму-)
конечно приму такой дар
Дар?
Искус.
Не приму, хоть и хотелось бы. Экстрасенсорные способности - это, по большей части, связь с нижним астралом, что не есть хорошо для будущей жизни.
Откажусь однозначно. Деньги на этом заработать Совесть не даст, а лечить и помогать если, будет изматываться собственный организм..)
Это тяжелая ноша, но если этот ДАР дан - значит надо помогать людям. А отказаться от него невозможно.
Шутишь?) ) Приму...
даже не знаю, это очень сложно
это по любому окажется моим достоинством, преимуществом, так зачем отказываться?
а я просто мечтаю об этом
я - да ( а что - догадайся сам)