Психология
ситуация! ..Вы - начальник! ..приходите на работу а в вашем кресле в вашем кабинете кто-то сидит ...ваши действия?))
Расстроюсь и уйду домой, пусть потом меня сами ищут.
Так чаще всего и бывает)
Говорю - пепельницу свою забирайте и больше здесь - не курить. .
Да толку то))
начальника охраны уволю сразу
Если Новосельцев, то это даже приятно!)
Запру, чтоб не сбежал, и быстренько пресс-конференцию затею...)
попрошу извинение за опоздание... если начнутся нравоучения - либо человек сбежал с психлечебницы, либо это действительно новый начальник...
не представляю даже, ибо, знают что им тогда будет.
Ситуация практически невероятная при нашем менталитете.
Человек не будет так рисковать.
а не кажется ли в_Вам что Ваше место возле параши""
выыгоню
Опа, я уже на работе? Тогда пойду домой спать!
попрошу этого "кто-то" приготовить мне кофе
По сценарию эпизода из "Служебного романа":)
Предложу чашечку, поговорю по душам...
Всё зависит от того, кто примеряет кресло начальника. Ведь это может быть и вышестоящий начальник, зашедший забросить премию и утренняя уборщица, желаюшая сыграть пародию на хозяина кабинета )))
А вы уверены?
ну наконец-то! Можно я пойду заниматься лечением детей, а вы тут продолжайте руководить))))
Как в школе учителя за разговоры наказывают? ) Просят болтливого ученика провести урок.
Вот и тут так-же, попрошу "начальника" побыть один день на этой должности, посмотрим, что этот умник делать будет)
Ну а я отдохну!)
Новое кресло закажу... я же не жадный,,, пусть посидит
домой поеду
подумаешь происшествие, когда я вхожу в кабинет начальника он быстра встает, освобождая свое место мне и уходит, пока я не уйду !)
Человеку сидящему в кресле, доложусь по форме, мол, такой то такой то, прибыл на работу вовремя.
Или скажу "Ты уволен". Через полчаса скажу "Шутка, чувак. Не очкуй".
Смотря какого пола человек, а там-импровизация.