Психология

Вот пойдете спать, а там не ваша кровать - а царское ложе.. ваши действия тогда?)

Пусть теперь царство дают в нагрузку к кровати)
Евгения
Лучший ответ
Наталья Давыдова Тяжеловата Шапка Мономаха -то )

Привет)
такое и есть )
Елена Галиева
Неужели ЛСД под видом конфеток подсунули?
Верните мою.
Вы думаете, что я в таком состоянии буду разбираться? Засну, а наутро - видно будет, что дальше с этим ложем делать.
Добрый вечер, Татьяна_)
Удивлюсь. Я сегодня выпивал, но не больше ложки, не должно настолько уж подействовать.
Если чуть серьёзней - возмущусь. У царей - перины какие-нибудь там, а я привык на твёрдом спать.
Александра Кравцова Добрый вечер, Саша)
Всё нормально. Спать - так с Королевой! )
Инь-Янь Инь-Янь
Ну и хорошо. На одну ночь пойдет. Попробуем, а там решу на свалку ее, или оставить.
Высплюсь как царица, только уж без горошинки под периной, а то не усну)
Как в сказке про Ивана и Чудо-Юдо:
"Ехали они, ехали и сильно утомились. Смотрят — разостлан на поле ковер узорчатый, мягкий, а на нем подушки пуховые.

— Полежим на этом ковре, отдохнем, подремлем часок! — говорят братья.

— Нет, братцы, не мягко будет на этом ковре лежать! — отвечает им Иван.

Рассердились на него братья:

— Что ты за указчик нам: того нельзя, другого нельзя!

Иван в ответ ни словечка не сказал. Снял он свой кушак, на ковер бросил. Вспыхнул кушак пламенем и сгорел.

— Вот с вами то же было бы! — говорит Иван братьям.

Подошел он к ковру и давай мечом ковер да подушки на мелкие лоскутья рубить. Изрубил, разбросал в стороны и говорит:

— Напрасно вы, братцы, ворчали на меня! Ведь и колодец, и яблоня, и ковер — все это чудо-юдовы жены были. Хотели они нас погубить, да не удалось им это: сами все погибли!"
Елена *
Сниму корону и лягу спать))
Vladi Pozharskaya
сразу девку дворовую в кровать мне. двух ! )))
Александра Кравцова На "Щелкунчика " тут ходила, на балет.. там. в сказочном сне, танцы народов мира.. -все парами - и Китай, и Франция, и Испания... а у русского - две женщины было. втроем танцевали)
Править сном буду
Утром разберусь.
Да норм, рухну и засну
Юлия Губицкая
Царь пусть один спит
вызову скорую психиатрическую помощь ...себе :)
Понять откуда.
Продам за много бабла, и куплю себе нормальную дешевую кроватку
лягу на коврике рядом