Психология

Ваши действия? В жизни пошла чёрная полоса, всё не так, как вы хотели. Где ищете виновных: снаружи или внутри себя?

Я все смогу. Я все сумею.
Переживу. Переболею.
Перекантуюсь. Перебьюсь.
Но своего таки добьюсь.
Не упаду. Не утону.
Из грязи вырвусь. Я смогу.
Перереву. Перестрадаю.
И вновь улыбка засияет.
Да, нелегко. Не спорю, сложно.
Но дальше жить вполне возможно.
Я все смогу. Я все сумею.
Я не боюсь. Я не жалею.
Айгерим Альназарова
Лучший ответ
Я белый и пушистый, а вокруг - вражины.
/шютка/
Айана Сыдыкова
В Африке, где еще.. . не та зебра, блин...
Миля Сергеева
..виновных не ищу... )
"Наш самый сладкий миг,
Наш самый горький час. .
Все решаем не мы.. .
Все решают за нас... " Хайям...
Валентина 0
Прежде всего постараюсь понять причину, а потом приму решение.
Tanyabel60
Я не ищу виновных.
Сначала нужно найти выход, а уж как проблема будет решена, на досуге, можно и пофилософствовать.
Ведь от того, что Вы найдете виновного, ситуация лучше не станет. Только хуже - ко всему добавятся еще и злоба или чувство вины.
Было-б полнейшей глупостью искать вместо выхода из сложившейся ситуации искать виновных...
Пересмотрите все свои поступки и действия по отношению к своему окружающему миру. Что то вы сделали или делаете не так.
Аisulushkа Naimanka////
Не ищу, просто жду белую, надеюсь, что будет пошире.
Marina Kostiukhina
Объективно.. . Может быть любой из вариантов, так что искать надо везде.
Людмила Д.
Полная остановка всех действий. и анализ происходящего.
Анюта Пучкова
Не ищу виновных, стараюсь не тратить на это время.
я не ищу виновных никогда-всё плохое пройдёт само собой