Психология
Полоса черная, полоса белая, полоса черная, полоса белая. А что в конце?
Задница конечно.:)
Lusine Grigoryan
Супер! Вы - умница! Спасибо. Ваш ответ - моя мысль.
у, заумь какая.. . а не пробовали из конца в начало идти?? ? там и полосы кончатся резко и счастье наступит...
И в конце - решётка, через которую смотришь на Мир
Не стоните, пред собою не лукавьте
Были в белой, нынче в черной полосе.
Ах оставьте ваши жалобы оставьте
Неужели вы несчастнее чем все
Были в белой, нынче в черной полосе.
Ах оставьте ваши жалобы оставьте
Неужели вы несчастнее чем все
А в конце зебры хвост и ж.. . ))))))))
не помню чья фраза - двое сидят за одной решеткой, один видит мрак, другой видит звезды. .
Если умело этим пользоваться то и можно достаточно хороше манипулировать, что у тебя, белая или черная. . как в американской пословице ...
Почему собака виляет хвостом? - потому что собака умнее хвоста, иначе бы хвост вилял собакой ))))))))
А дальше - опять, либо черная, либо белая...
А в конце взлётная полоса (цвет не важен, - главное не упасть при взлёте)))
"Жизнь - это черная и белая полоса.
Как путь солнца.. .
От заката до восхода"
Знай, что взлёт приходит за паденьем.. .
Чёрные и белые полоски.. .
И приходит боль за наслажденьем,
И альков сменяют гроба доски.. .
Вот летишь, а вот ломаешь рёбра
То букеты, то пучки укропа.. .
Наша жизнь устроена как зЁбра:
Чёрный - белый - чёрный - белый - .ж. .

Как путь солнца.. .
От заката до восхода"
Чёрные и белые полоски.. .
И приходит боль за наслажденьем,
И альков сменяют гроба доски.. .
Вот летишь, а вот ломаешь рёбра
То букеты, то пучки укропа.. .
Наша жизнь устроена как зЁбра:
Чёрный - белый - чёрный - белый - .ж. .

В конце всегда осознанность тех возможностей, которые ПРЕДОСТАВЛЯЛА жизнь. Поэтому надо быть здесь и сейчас, в маленьком, но самостоятельном "атоме" настоящего, у которого нет цвета, но всегда есть ваша истинная сущность, не меняющаяся со временем и реальный контакт с внешним миром или другим человеком, не отложенный "на будущее".
Делайте как я - станьте на белую и идите вдоль полос! :-))
ну-у-у судя по описанию это зебра следовательно в конце пушистый хвост и полная жопа
в конце - возможность выбора полосы
Бесконечность.
а в конце полоса из чередующихся черных и белых квадратиков. Так обычно финиш и обозначается в конце дистанции .
В конце у зебры всегда бывает хвост.
ага в конце хвостик каторый тебе приветливо виляет