Психология

Вы уверены что за черной полосой будет белая?

Ольга Ключеня
Очень хочу верить в это ...

Черная полоса в жизни
не может длиться вечно !

Если думать что все будет плохо ,
руки опустятся ...впадешь в уныние ...
в депрессию ...не нужно этого допускать )

Нужно верить и надеятся ,
что все будет хорошо .
Будет вера - появится настроение ,
силы чтобы бороться )
Ольга Погорельская
Лучший ответ
Да.. Жизнь, обычно, пожмет-пожмет да и отпустит
Таки, даже не сомневаюсь в этом, однако...
Dаша* *
Уверен! Только у тех, кто за одной бедой себе навлекает последующие к тому и приходят одна беда за другой.
Elena *****
За закатом всегда наступает рассвет
Jamil[Ya] ***
Я - нет. А вот зебры - да )
Gulnara Ibragimova
Вовсе не уверен.
А иногда полоса идет вдоль, а не поперек. Поэтому идет очень долго....
Ирина Кулагина
У меня еще и черной то не было... Так - темно серые )
Anastasiya
Жизнь прекрасна и удивительна. И не надо обижаться на нее за те маленькие препятствия, которые она иногда ставит на нашем пути
Ксюша Рубайло
Если только никто преждевременно, из благих побуждений, не рванет тельняшку на Вашей груди...)
Всегда так было, правда, мир не совсем чёрно-белый, в нём много полутонов.
классика. 3 против 3.
Две неудачи... сделай сама третью, разбей, споткнись... следом три удачи

не хотите-не верьте

баланс
Семь лет назад мне трудно было объяснить вам, что пидарасы-режиссёры, обычно еврейского происхождения, вам в умы втюхивали хуцпу, то бишь ибали вас в рот, издеваясь, зарабатывая на этом, пока вы умирали, вымирали. И - остальная коза-ностра. Но -пытался. Дождался, когда способны воспринять хоть часть из того, что Есть. Хорошо, что Просыпаетесь. Доброго Утра.
Natasha Omelchenko
да и не иначе))
нет, я же вдоль... иду
Белая, серая, желтая, синяя... Какая-нибудь будет)
Это не верно!
Не зебра, а шахматная доска! И только от Вашего хода зависит, на какой Вы клетке окажитесь!?)
ну рано или поздно
Татьяна Гуц
Всё повторяется по спирали. Конечно будет белая, но ширины чёрной не угадать.
Даша Яневская
Более полный ответ я придержу, отвечу анекдотом...

Двое встречаются, один " плачется " на работу, деньги, семью...
Его визави:
- Да жизнь она полосками, одна белая, одна чёрная....

Через месяц полтора, тот который плакал, ржёт....
Этот, который " гуру "
- Тебя не поймёшь, ты то плачешь, то смеёшся.... теперь то что ?
- --:::))))) Да я понял, что та полоска была белой.

Занавес
а какая, если не белая?
Лада Ларина