Психология

Чёрная полоса, Белая полоса.... А если хочется жить РОВНО.. . что делать?

ходить вдоль, а не поперёк
Евгения Шулкина
Лучший ответ
быть черно-белым
не получиться... Господь не наказывает, Он Испытания дает....
Уйти в себя и абстрагироваться от внешнего мира.
Щ_
Щёколад _
Значит нужно идти поперек зебры, а не вдоль. )))
Анастасия А
= тогда = ПЛАНИРУЙ! ! себе чёрные полосы!!! .
И тогда они будут проходить ТОГДА КОГДА тебе нужно!!..
А как же ЭКГ?.. .
Куда её деть? :))
Устали от качелей, просто сойдите с них. Если Вы больше не владеете ситуацией, оставьте попытки что-то понять, пусть все идет, как идет. Все остальное- потом.
Добавить СВОИХ красок, тонов, полутонов...)))
***** *******
Сотрите полосы и нарисуйте на зеленом фоне белые ромашки.
Яна Рудлевич
Ровно получится только в "другом" мире.
Перестать претворяться дальтоником.)
Natalja Natali
Ровно получится если смешивать границы чёрного и белого. По любому серое получится. Оно вам надо?
Никаких результатов в улучшении своей жизни, человек не добьётся, пока не начнёт изменять самого себя, себя - а не других. И ещё- люди должны объединиться, как клетки в одном организме, тогда каждый будет заботится о другом, а не о себе, вот тогда и начнётся ровная жизнь у всех. А одному жить ровно, не получится, т. к. всё в мире взаимосвязано.
Размыть...
Aruka Gabitova=)
Здравствуйте! Научиться Любить Чёрное, Белое
Существует чёрная и белая полоса а я иду своей фиолетовой))
это нормально, что в жизни есть полосы. небыло бы черных полос - небыло бы счастья, облегчения. Жили бы как зомби, без эмоций. Человеку нужна иногда встряска