Психология

Многие считают, что жизнь как зебра - полоска черная, полоска белая? Как узнать, что человек не движется ВДОЛЬ полосы???

А мне кажется, что дороги вдоль не существует. Просто белые и чёрные полосы имеют разную ширину: иногда они мелькают, как километровые столбики на скоростной автотрассе, а иной раз по какой-то из этих полос тянешься как на велосипеде через бесконечные казахстанские степи. Хорошо, когда такой широкой полосой бывает белая, но, к сожалению, её тоже сменит полоса чёрная.
Виктория Голубева
Лучший ответ
спросить у прохожего дорогу к счастью...
Elena Anufrieva
Это дальтоники: у жизни Божественный спектр-РАДУГА!
Тогда одна полоска будет чёрной, а другая - опять чёрной.
Если круг замкнулся, значит вдоль.
Окружающие такого человека называют либо выдающейся личностью. либо белой вороной. А, вообще, если людям с тобой интересно и хорошо, то не важно как ты двигаешься: вдоль или поперёк, главное - в нужном направлении.
()
((((Тигруля ))))
Изучайте свои биоритмы и они вам все скажут
_Ангело4Ек_ ))))))))
Правильно считают
Елена Губанова
по ощущениям !
Если полоса чёрная длинная, то терять особо нечего... Сходи налево, потом направо, и узнаешь, что-там))
ходи, тогда зигзагом!!!
Ольга Котова
Как-то раз одному человеку приснился сон. Ему снилось, будто он идёт песчаным берегом, а рядом с ним - Господь. На небе мелькали картины из его жизни, и после каждой из них он замечал на песке две цепочки следов: одну - от его ног, другую - от ног Господа.

Когда перед ним промелькнула последняя картина его жизни, он оглянулся на следы на песке. И увидел, что часто вдоль его жизненного пути тянулась лишь одна цепочка следов. Заметил он также, что это были самые тяжёлые и несчастные времена в его жизни.

Он сильно опечалился и стал спрашивать Господа: - «Не Ты ли говорил мне: если последую Твоим Путём, Ты не оставишь меня. Но я заметил, что в самые трудные времена моей жизни лишь одна цепочка следов тянулась по песку. Почему же Ты покидал меня, когда как я больше всего нуждался в Тебе? »

Господь отвечал: - «Моё милое, милое дитя. Я люблю тебя и никогда тебя не покидал. Когда были в твоей жизни горе и испытания, лишь одна цепочка следов тянулась по дороге.... Потому что в те времена Я нёс тебя на руках... »
можно, если чел ощущает движение суток: день - ночь. А если все время ночь, то дело плохо.
Gulima Akimzhanova
Нужно пересечь двойную сплошную.
Тогда можно нарваться на полоску чёрную, полоску белую и точно узнать направление. Инспектор ГИБДД свегда дорогу знает.
Людмила Чжен
В знаменитом мультике "капитан Зеленый" произносит часто такую фразу : "Что у нас плохого? " Вот если хочется так говорить день изо дня, значит движение идет вдоль.
Хотя надо изучить какой ширины черные или белые полосы, если даже и двигаешься поперек.
Если есть стабильность: всё плохо, плохо, плохо... или всё хорошо, хорошо хорошо... то это и есть вдоль идешь!!! А если то плохо, то хорошо, то плохо, то хорошо -значит поперек!!!!
вот именно, что многие считают.... Но ведь не все.. . У меня нет полосок
Не забивайте голову.
Елена Юшина
Не ужели сама не чувствуешь!!!
когда наступишь на черную-почувствуешь, когда все серо и обыденно-сам понимаешь по какой идёшь.
чтобы не идти вдоль полоски слезки с бедной зебры и идите пешком, хватит лошадку-полосатую мучить и венить ее во всем!!! как выстроили свою жизнь так вы и живете!!
Поверь, это ты сразу заметишь!
Сходи налево:) ) и поймешь как ты идешь
Легко! Это когда Жизнь не в радость, будь то чернаЯ полоса, хоть белаЯ!
Лилия Мешкова
Начнеш спотыкаться по жизни - значит не вдоль идеш.
Черная полоса когда-нибудь все равно закончится! Полезно почаще вспоминать про кольцо Соломона! "Все пройдет"! Все плохое, что случается, обязательно пройдет! И хорошее, к сожалению, тоже преходящее!!!
"Многие считают, что жизнь как зебра - полоска черная, полоска белая? Как узнать, что человек не движется ВДОЛЬ полосы?? ? ***"

если будите двигаться вдоль, то вы поймете как
не движется не движется
ибо в конце жизни всегда и у каждого наступает жопа.
Не бывает черной полосы в жизни! Бывает полоса либо белая, либо в шоколаде! :)
Нина Сухова
Каждый сам делает свою жизнь какой хочет.
Вдоль полосы - скука!! ! А вот поперек - это адреналин и куча РАЗНЫХ эмоций, переживаний, которые и движут нашу жизнь!
Асель Исина
вообще помоему ЗЕБРУ пересекают поперек)))
.@
..... @к
если человек счастил он идет по белой полостке
если грустый то по чёрной
если он грустый от счамтья то он пересекает сразу 2 полосы
если ты себя чувствуешь счастливым, то точно движешься по правильной белой полосе
Значит не дано понять...
Если человеку всё время приходится через что-то "переступать", с чем-то бороться.. . Если моменты счастья чередуются с нечеловеческой усталостью и безъисходностью, то он ТОЧНО движется ПОПЕРЁК, а не вдоль полос! ))