Психология
А для Вас стакан наполовину пуст или наполовину полон? Зебра белая в черную полоску, или наоборот?
Для меня даже не так - "стакан почти полный, а зебра вообще - белая, если не считать нескольких полосатых помарок на спине" ;-) Bсё это всё при условии, что я вовсе не оптимист.

Оптимист-это плохо информированный реалист. Не я сказала.
Вопросы насчёт стаканОв через день появляются, про зебру - раз в неделю, но так чтобы вместе - это в первый раз. Большое достижение!
Теперь ответ: Стакан полный (не наполовину, а весь) . Зебра - полосатая (вне зависимости от цвета полос).
Я сторонник классики, стаканов полуполных не бывает, они полупустые. А зебра полосатая.
Чтобы не случилось надо бороться за зебру в белую полоску.
от перемены мест слагаемых сумма не меняется
(математика второй класс)
все зависит от настроения
(математика второй класс)
все зависит от настроения
если в стакане что то есть, значит это можно выпить! зебра - это первобытная дикая лошадь, мне пофик какой она камуфляжной раскраски для того чтобы выжить!
ps причём тут жизненный оптимизм - не оптимизм? ! ох и много же оптимистов в концлагерь попало!! ! где они быстро осознали...
для меня.. граненый
Все знают что надо ответить на этот вопрос ...что-бы получить желанную реакцию ...все дело в сиюминутном порыве (настроении)
стакан наполовину полон) а лучше долить еще, чтобы было до краев) )
а лучше не зебра, а белый пегас)
Когда хочешь наполнить, то наполовину полон, а если опустошить, то наполовину пуст.
Зебру, если хотят видеть черной, то полоска белая, если хотят видеть белой то полоска черная.
наполовину полон) )
наоборот) )
я оптимист)) )
наоборот) )
я оптимист)) )