Психология

вечный вопрос об оптимизме. а вот для Вас, лично- стакан наполовину полный или наполовину пустой?

Для меня это... ПОЛСТАКАНА.
Главное для меня, что это МОЙ стакан
А пустой или полный (наполовину) ...всё в моих руках.
Бикен Каримова
Лучший ответ
Наполовину пуст, кроме этого всегда боюсь, что он может оказаться совсем пуст!
Юлька *
через край... не люблю полумер..
Всегда полный.. Я не исправимая оптимистка..)))
наполовину полный )))))))))
вечный оптимист с розовыми очками ))) зато жизнь цветная!
Zarina Usmonova
Меня называют оптимисткой, а насчет стакана- из него пить чай приятно, но из полного. Правда, одно свойство заметила- когда половина остается, чай особенно вкусен, ПОЛНОСТЬЮ "РАСКРЫВАЕТСЯ".
пустой.
Юлия Клименко
В любом случае - ущербный.
Говоря о современном человеке, нельзя назвать его "наполовину полным / пустым сосудом" - он совершенно пуст, если говорить о духовных качествах, но до краёв наполнен бесполезным грузом (паразитическими верованиями, убеждениями, бессознательностью и ложью).
достаточный.
а для меня бокал.... и следите, чтоб всегда был наполнен))) ) и обновляйте, обновляйте....
Для меня независимо от того наполнили ли его до половины либо опустошили до половины в стакане будет находится ровно половина содержимого самого стакана. Так и в самой жизни не зависимо от того на сколько было сделано дел на половину больше или меньше. Всё равно это будет сделано только на половину. Мой ответ таков. Стремитесь к лучшему.
Светлана
Полный (хотя и наполовину)
Т А Н Ю Ш А
для меня это просто стакан с водой.