Психология
Стакан наполовину пуст или полон?

Для меня наполовину полон.
Буду делать все что-бы так оставалось и впредь:)
я -оптимист)
Ура. . Еще что-то осталось..))
Для одних стакан наполовину пуст, для других – наполовину полон. Но и в том и в другом случае нужно, чтобы в стакане что-то было.
а я стаканами не интересуюсь)
заезженный вопрос... скучно...!
Кому как нравится.
Рискну предположить, что оптимист скажет что полон, а пессимист, что пуст.
нет.... скорее налит не доверху
пол стакана
Не пуст, ни полон!
Просто -пол стакана (воды)
Хе картинку к сожалению нет Но скажу по филосовски Все зависит от ситуаций) Человек как сосуд Либо пустой либо наполняет себя внутренним содержанием ) Водой или мудтой грязью Внутренее содержание сосуда зависит от того чем ты его заполняешь)
Юлия Лаврук
Уже видна. Моя ошибка..
На половину полон!))
Это кто как хочет видеть)
Я вижу чистую воду))))) которая вызывает желание выпить ее)
а почему на ногах ногти, а на руках не рукти?
Сразу вопрос: "Ты чо! Краев не видишь? "
непоперелит))))))))))
А у вас небо в клеточку или со звездами?
Стакан не зависит от содержимого :)
потому стакан останется стаканом - буддийский подход)))
у меня рюмка, она полная, а щас будет пустая...!
наполовину наполненный
полон) без оптимизма ща никуда)
Меня раздражает этот вопрос. Зачем спрашивать это у людей если у вас есть собственное мнение. Полон или пуст - какая разница? Каждый видит это по-своему. И если это уж так сильно вас интересует, то не спрашивайте это в инете, а спросите у реальных людей, с которыми общаетесь.
Венера Нотфуллина
А вы не заметили, что здесь на любой вопрос разные ответы, мнения! А представьте если бы все здесь отвечали одинакого, вас бы это тоже раздражало...
Юлия Лаврук
Я в шоке. А вы не подумали о том что мне интересно мнение людей находящихся в данной категории? Я на своем мнении абсолютно тверд и никто его не переспорит. Это мое мнение.
Я хочу узнать какие люди сидят на ответах. Вот и все и никаких секретов. А если вас вопрос раздражает, идите мимо него, вас никто силой сюда не тащит. А те люди с кем я общаюсь в реальной жизни, я и так знаю их ответ.
Дарья Черномаз
Кто-то сказал: "Раздражение - признак слабости ума"
Для каждого человека по разному ...