Психология
А жизнь-это зебра или чёрный ишак?)))

Нет, зебровый осёл!))))))))
...кому как повезет...))))))) ) Ишак-хорошее животное.., выносливое, спокойное, мирное... Пусть у меня будет Он.... ИШАК! ..так эти "полосы" задрали.
Это чёрная лошадь в белую полоску
Это быстрый скакун, только нужно удержаться в седле!
Все зависит от отношения человека к данной полосе. Все мы подобны животным.
В безграничной Вселенной есть высшая главенствующая сила, пронизывающая все и управляющая всем. Вы - часть этой силы. Прентис Малфорд (1834-1891)
Вы родились не для борьбы, Вы родились не для такой жизни, где радостные моменты редки и отмечены друг от друга большими временными промежутками. Вы родились не для изнурительной работы по пять дней в неделю с проблесками счастья по выходным, . Вы родились не для жизни с дефицитом энергии, когда в конце дня вы валитесь с ног от усталости. Вы родились не для страхов и тревог. Вы родились не для страданий. В чем же тогда должен заключаться смысл вашей жизни? Вам от рождения дано право наслаждаться полноценной жизнью, иметь все, что пожелаете, и в то же время радоваться, чувствовать себя здоровым, энергичными, увлеченными, наполненными любовью, поскольку это и есть изумительная жизнь!
Жизнь, о какой вы мечтали; тот, кем вам хотелось бы быть, то, что вам хотелось бы делать или иметь, - все это всегда ближе к вам, чем вы думали, поскольку сила для осуществления любых ваших желаний находится внутри вас! Ишак матрос, тоже хочет жить.
это леопард