Психология

Жизнь_как зебра_то _белое_то-черное_Вас_это устраивает или лучше_ серая ?

Устраивает или нет - это уже и не вопрос. Она и так в полоску. Так что берем такую какая есть.
Елизавета Куликова
Лучший ответ
она как тельняшка:)) ) темная полоска, белая полоска, грязная полоска:)))
То белая, то черная - не бывает. Если встречается черная, никакой другой уже не будет. Оттенки серого - реальная жизнь без хвастовства.
нет, Для меня лучше чтоб были полосы белые, черные.... чем серость...
В моей жизни зебров нет...
Жизнь - Радуга! Меня устраивает.
Добрый вечер! Это для среднего человека она то белая, то серая. Для меня ДАО!
Не-а! серость не нужна, пусть лучше тельняшка будет!!!
Или как шахматная доска, выбор за тобой.
если хорошо присмотреться, или при соответствующем освещении черное может быть белым...
Меня устраивает жизнь в цвете радуги: оранжевый день-это когда счастлива, зеленый-это когда в душе покой, красный- когда эмоции через край, желтый-радостный день, голубой-прохлада, синий- когда пытаешься познать истину, фиолетовый- день раздумий. Все эти цвета вместе сливаются в белый цвет. Черный цвет-безысходность. А серых дней не бывает.
Лилия Галеева
То белое то черное а конце попа=)
Alena Aleksandrovna
Когда постоянно белая полоса тогда скучно живется, и нет острых ощущений.
Меня это устраивает. Не было бы черного мы не стремились бы к белому. А вообще лучше пользоваться всей палитрой красок и чем ярче, светлее и насыщеннее будут цвета тем радужнее будет казаться наша жизнь!
белое. серое. черное.... неважно -важно ваше отношение ко всему этому. жизнь прекрасна. с уважением.