Психология
Верите ли вы в то.. что наша жизнь как зебра... полосы черные.. полосы белые..?)) чем длиннее черная.. тем ярче потом
будет белая?))
в жизни намного больше красок и оттенков.. Наш мир разноцветный..))
После самой темной ночи всегда наступает рассвет..)
Музыка тоже неполная без чёрных клавиш... это нужно просто понимать и быть готовым...
А вообще, вот: Ля-ля-Ля ))

это зависит от способа поведения в белой и способа решения чёрной... само по себе нахождение в полосе ничего не гарантирует по уровню этажей полос
бред!
это тоже самое я могу сказать и про небесного пидорабумбарашку - то он белый, то он чёрный!
Нет, не верю, потому что полосы мы красим сами и цвет выбираем сами
Никогда не понимала этих слов про полосы. Хочешь жить счастливо- прилагай усилия, делай все, чтобы исполнить свои мечты. Пошло что то не так- разберись в чем проблема и реши её)) Не усложняйте и не придумывайте оправдания про полосы))))
Жизнь-это скорее градиент, чем контрастные полоски.
Путина наслушался что ли?
Анна Безмельницева
фамилию запомнил чоли?
Нет, наша жизнь в наших руках мы сами её строим
Я так же думаю. Очень длинная чёрная, а затем такая же белая. )
Нет о чем я убедился на своем собственном жизненном опыте. Ибо бог лжив и без ответен.
Отрывки черного псалтыря:
Праведным житие незавидное тоскою лютою вечно попираемое, уста их господу молитвы возносят да чела в поклонах клонятся за то муку несут да неразумны они разумом полным. Пути их пустилы, да судьбы лихи, бозмолвен да безответен господь на мольбы их потому как лжив он.
Как праведные моления свои господу возносят да чела свои ему клонят так и в страдании быт свой коротают да ладу никогда не познают, коли от господа не отрекутся, да на путь иной не ступят.
Души праведных муками терзаемы безутешно ибо лживому господу служат они молитвы ему вознося да чело пред ним склоняя. Как сердца да плоть их болезнями весь век их терзаемы так и разуму их покоя нет безудержно, ибо лживому господу служат они, да как служат лживому так и сами лживы они. Да одно искупление от мук их уготовано да верно оно, да для того с пути божьего уйти враз надобно да на путь иной ступить.
Лжив господь что на небесах ныне правит да скуп, да кой праведный о достатк его молит туп, да коли праведный господа своего лживого да скупого молит о достатке то не увидит он его.
Во храмах воспевают они песнь господу лживому да дурманом разумы праведных обволакивают, да радуются праведные хоть и в муке томятся да радуются непостежимым притворством отцы праведные во мрак утробы господа ненасытного разумы народа ведя.
Воспевают праведные господу лживому песнопения свои да мольбы свои ему обращают в поклонах низких спасения прося, да не спасет их господь лживый души их поглотив глоткою своею неуемную, да предстанут они пред ним яко агнцы на заклании.
Нет на этом пути лжи и обмана как на пути господа оно злобствует, о чем я убедился на своей собственной жизни, моя Мама, тетя Оля, Аленушка, девочка с пораличем этому живой пример. Мои истинные намерения открыть вам глаза, поведать вам истину, дабы вы смогли разглядеть подлинную сущность Бога.
Отрывки черного псалтыря: