Психология
Подумалось тут – если жизнь полосатая, с чередованием белых и черных полос, почему мы всегда ходим поперек этих полос? -
Почему не получается - выбрать одну полосу и попробовать пойти вдоль, как полагаете?
От потерь никто не застрахован, от разочарований, от болезней.
Но ведь это помогает нам понять, как ценно время, проведенное на белой полосе)
скорее вдоль)))
Хочется видеть оттенки
Неее... жизнь не полосатая, в ней присутствует одновременно и счастье, и горе, и ненависть, и любовь.
Такая она-во всей полноте. И именно такую ее надо принимать.
Не знаю как у вас, но я наверное наркоман... У меня и зелёные... и красненькие... и фиолетовенькие... полосы... Блин... Кажись грибочки пошли... Ууууу...
Полагаю, что подобная "ходьба" определяется __ Мы не ищем лёгких путей __
:)
А вот те, кто всегда "на-вдоль-белой-полосе-стоит-идёт" - у тех нет градации Легко - Сложно... они избрали Путь и "топчут" его... как петушок - курочку :))) Ну-уу, Вы, наверняка, помните тот анекдот :))
Понятно, что юмор - плоский... но ведь так - есть :) С юмором, на белом пони, по двойной сплошной, но !! -разделительной, БЕЛОЙ, полосе :)
(а серединка там всё ж таки - черная!)
:)
(а серединка там всё ж таки - черная!)
мы -то как раз идем, а жизнь раз.. и поменяла её (полосу) )
Я предпочитаю в жизни три цвета зеленый желтый и красный Черный не люблю
Так с зебры свалится можно))))
А кто может ходить по лезвию бритвы? Чуть что - или на белой полосе, или на черной.
это не всегда от нас зависит Добрый вечер!)
Мавзие Байбулатова
Вечера доброго!)
Зато не скучно!