Психология

Каждый день ждешь,что вот вот черная полоса должна закончится

А она не кончается,ждешь,что вот вот все уже налаживается,все со дня на день будет хорошо.А тебе как бонусом,хлобысь,СОБЫТИЯ и плохие до ужаса ,и сделать то ничего не можешь,это обсолютно тебе не подсильно!А главное события не со мной ,а с моей семьей,от этого еще больше коробит.У всех в семье проблемы,обсолютно,да такие,что сделать то ничего нельзя,всем очень плохо,а у меня все хорошо!Это так паршиво,думаешь,пусть лучше бы у меня было все это.Я бы пережила,а им очень тяжело...Плакать хочется...Черные полосы вообще когда нибудь заканчиваются или это образ жизни?
*[Я Tvoi Narkotik]*
Заканчиваются и черные полосы тоже. Не расстраивайтесь. Если хочется поплакать, поплачьте. Может быть, и станет чуть легче. Будет новый день - всё покажется в другом свете.
Анастасия
Лучший ответ
Анекдот есть такой! Весь не буду писать. Пациент возвращается к доктору, который, месяц назад ему объяснял про чёрную полосу, и про то, что за ней будет белая и, спрашивает: "Доктор, а почему вы мне не сказали, что та полоса была БЕЛОЙ? "
а у меня нет полос, одна жизнь, рутина, причины и следствия. -_-
там где другие видят совпадения, я вижу.. . расплату (С)
*~* ....
Вопрос, конечно.. . тут и сказать-то особенно нечего.. . У всех всё плохо.. . но, если честно, радует, что хоть у тебя хорошо! Помочь не можешь? Значит, принимай ситуацию такой, какая она есть! А то и у тебя тоже может начаться та самая "черная полоса"! Знаешь, негативные мысли имеют тенденцию материализоваться.. . избави тебя боже от этого!! ! Я понимаю, насколько это тяжело, если при всём огромном желании ты просто не в состоянии помочь! Но ведь все проблемы, по-большому счету, человек должен решать за себя САМ! Значит, не от тебя это зависит.. .
Tanusha Orlova
ночь темнее всего перед рассветом...
Irina Vasilchenko
ждёшь опаздывающего трамвая, вместо того чтобы пройтись пешком
да, жизнь такая штука, не спрашивает нас-А какой полосы тебе хочется родная? ну да ты нерасстраивайся.. человек он, как кобыла, все вытянет; =D
Нелли !
Черные полосы всегда заканчиваются и появляется белая полоса, но вот только полоски у всех разные по ширине, но это от нас не зависит... .
Душа ни тайн Вселенной не познала,
Ни отдаленной цели, ни начала.
В своем сегодня радость находи,
Ведь не воротишь то, что миновало
"Это нелегко найти счастье в себе самом, но где-нибудь вне себя его найти просто невозможно. "
Агнес Риплайер, "Источник сокровищ"