Психология
Что делать, если черная полоса слишком затянулась, и кажется что уже никогда не закончится?
Уже себя и подбадриваешь и убеждаешь и что-угодно, уже силы заканчиваются. Начинает казаться, что дальше будет только хуже.
Смените направление. Вы можете идти вдоль той самой полосы. Смените направление в голове, в душе и мыслях.
Верить и надеяться на лучшее.. . За черной всегда белая полоса!
Уже писала сегодня эту фразу, но уж очень она мне нравится, поэтому повторюсь) )
"А я всегда видел этот мир по-другому, он мне знаком иным и я в него влюблён. Ведь я всегда видел этот мир по-другому, и этот мир будет таким, каким я счёл" ...:)) - в этом и есть СЕКРЕТ ;))
Может это у Вас, взлетная полоса. И такое бывает!
"НОЧЬ наиболее темна перед самым рассветом"
Это наивернейший знак того что очень скоро всё закончится нельзя как лучше, а если и затянется ещё на чуть чуть, то то значит закончится просто великолепно сверх всяких ожиданий.
Верить в доброе, светлое и прекрасное. Слушать музыку, смотреть на картины, пить крепкий чай с друзьями. ПАросто... жить и ждать.
Надо сесть и подумать, как можно исправить ситуацию. Наверняка что-то можно сделать. По шажочку, но выберетесь.
а относительно чего она чёрная, может светлая в другом или рядом?
Очень советую Вам прочесть срочно книгу Александра и Юлии Свияш " Улыбнись, пока не поздно! " Когда прочитала, очень пожалела что эту книгу не преподают в школе. Удачи! У Вас все будет хорошо! Черная полоса часто бывает взлетной!
где-то слышал такое: не беспокойтесь, каждому послано именно столько испытаний и трудностей, сколько он реально способен вынести
Света Куденкова
А я бы добавала - сидите на попе и не о чем не беспокойтесь.
подожди до 2012...недолго осталось. потом все неприятности исчезнут...