Психология

Что будет, если белая и черная полоса жизни, сольются в одну единую?

Юлия М
Тогда нужно сделать усилие, что бы перешагнуть на белую.
Aidana Abdykadyrova
Лучший ответ
и радость и горе в одной только мысли
сольются в одно и будет Любовь
и души всех тех кто где то повисли
на нашей Земле повстречаем мы вновь!
sl
Анжела Василько Привет Добрая !_)
sl
Серая Гармония ж)))))))))))
Юлия М Здравствуй Йода.
Воин выбирает путь с сердцем и следует по этому пути. Когда он смотрит, он радуется и смеется; когда он видит, он знает. Он знает, что жизнь его закончится очень скоро; он знает, что он, как любой другой, не идет никуда; и он знает, что ничто не является более важным, чем что-то другое.

В жизни воина не может быть пустоты. Его жизнь заполнена до краев. Все заполнено до краев, и все равнозначно. Для него нет ни побед, ни поражений, ни пустоты. Все заполнено до краев и все равно, и его борьба стоит его усилий.
Карлос Кастанеда. Колесо времени
Бина *****
Будут косички с белыми бантиками))
Его Белочка )))
черная. плюс на минус дают минус
Valentuna Bolkyn
Сплошная беспробудная серость.
Инна Прыткова
Весенний авитаминоз!
Анна Мунина
Серые будни
Юлия Тернова
Наши будни, без резких всплесков и потрясений, т. е. большая часть нашей жизни. Это уж потом мы ей присвоим статус белый или черный.
не сольются, на то и выбор человеку дан.
&@& &@&
Серая
Катрин Grin
Жизненное равновесие... .

Кстати многие к нему стремятся....
Зебра превратиться в осла:)
А вот это будет зависеть от нашего зрения, как увидишь такая она и будет...
***феечка ***
серая.. не обязательно будни... норма называется
не то не сё....серенькая)))
ПОглотят друг друга, что оставит после себя прозрачное безвкусие, если считать, что доли чёрного и белого равны. Это есть истинная пустота и великое бессмыслие!)))