Психология

Ночь. Тишина. Все спят. И вдруг, разрывая безмолвие, дикий НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ крик. Что подумаете?? И далее ваши действия?

Света Ненюхина
У кого схватки
Подумаю я
Что и как только не кричат роженицы
Каких действий они не совершают чтобы облегчить
Это НЕЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ боль чтобы на свет появился человек
&&&&&
Вот ты написала этот вопрос вероятно в то время когда у меня
Крутились в голове эти мысли ...что это совпадение?
А были они невольно, но и в продолжение на один из вопросов
На который я дала ответ вчера
В общем слушай
&&&&&

Крик
- мааааааама маааааааамочка аааааааааа
И
Тишина
И снова
Крик
- уаааааааа
И снова
Тишина
Они смотрят на друг - друга измученные, обессиленные и счастливые
Такое счастье без границ. были бы крылья они бы взлетели от счастья
Но и хорошо что крылье нет, силы надо беречь,, беречь... Да их просто нет
Эти глаза ...И эти глазенки ...И это облако счастья....
&&&&&

Крик
И
Тишина
И
Снова крик
И снова тишина
И лишь хлопок дверью

Куда он пошел? Что я творю? Ведь это единственное ради чего я живу!
Вырос! Изменился ...Ему 17...А я и не поняла! Пора меняться иначе можно потерять
Потерять ...Ни за что ...Я потерплю ...Я. Пойму.. Я помню то облако счастья
&&&&&&

И немного из другой оперы

Крик
- мама... Мамочка ...Горит ...Все горит
И
Тишина
Она забылась . Беспомощна и обессилена.
А ведь всегда была сильной. Как же так получилось
И снова крик
Крик
Хотя это шепот .. Но это крик
- маааааааама
И снова тишина
Что мне сделать чтобы ей было легче...
Бессмысленный взгляд который всегда был цепким
Глаза закрылись
Нечеловеческая боль вымотала
Она перекрыли все остальные болевые точки
И забытье
И
Крик
Нечеловеческий крик который никто не слышит
Потому что нельзя кричать
Я должна быть сильной... так надо женщине
Нечеловеческий крик от которого подкашиваются ноги
- маааааааама прости
Крик ...Который никт не услышит
Наверное, так кричала и она ,,,чтобы никто не слышал
Ее душевных мук и физических
А потому она всегда была здоровой и счастливой
А потому никто не жалел
Крик ...Я приближаюсь к ее возрасту
Я понимаю ее...
Я все отчетливее вспоминаю те последние минуты
Хотя прошло немало лет и то облако счастья
Что она мне дарила
Не часто ...Но оно было...
А может и часто ...Ведь облако не чувствуешь
Поймешь лишь теряя его

( 10 июля моей маме было бы 91 год... ушла когда ей было 73
Я поздний ребенок.. Может потому я вижу все иначе
С опозданием...
Тамара Тимонина
Лучший ответ
Света Ненюхина Если бы ты только знала, что я думала в тот момент... Чем мотивирован вопрос. Спасибо, Наташ. А это в унисон.
Ужасно испугаюсь! Будет не до раздумий.
Маржан Атеева
Возьму двустволку, пойду искать приключений.
Olga Bunina
...мало ли как закончат свою никчёмную жизнь потомки коммуняк???
W3
Www 33
Света Ненюхина ))))))) Неожиданное решение
Я тоже буду дальше спать :) Хрена мне что кто-то там орёт ???:))))))
Если в течение долгого времени крик, вызову полицию.
Мне кошмар приснился
Буду готовиться к встрече!!!
Может сильно кого убивают. Надо пойти взглянуть одним глазком, на видео заснять. Помочь может надо.
Да обычно пока проснешься, мозги пока раскачаешь -сон это или пронесон? Пока тапочки наденешь, пока их переобуешь. Чу... Уши как у чебурашки. Ничего не слышно больше. Одна дождинка, как говорится...
А такие мысли перед сном гонять, конечно не поспишь нормально.
И послать тебе наверное некого посмотреть, что там кричит. Тогда под одеяло ныряй и все будет хорошо. Как в фильмах ужасов. Одеяло это непреодолимый барьер для монстров. Ну спи, спи, Потусторонняя)
продолжать спать, я недалеко от леса живу, наверно волки
Anna Charchyan
Пойду и раздам звездюлей всем моим домашним животным =_=
какие тут могут быть действия?) замру!!
Ната Панова
Света Ненюхина Чего бы им там быть?)) Упаси Боже, сохрани от такого... ужаса.
..а че там думоть?! .день как ночка ..домошний психбольной апять свои песне не понятно кому не понятно о чем пает и спать ни может
Света Ненюхина Ох уж этот Олбанский диалект)))) Глаз не режет, но с ножом рядом с очами читающего уже стоит. Все. Спать!!)
У меня под рукой мобильник лежит правда его жалко, лучше бы утюг лежал его не жалко кинуть
Подумаю что Великое Всевидящее Око Масонского Ордена Следит за Нами Жалкими Людяшками! ну в Покрайней Мере так думает и РЕН ТВ