ох.. надо как-то обезопасить его зубки, чтоб они меня не покусали
потом вытаскивать его из капкана..
но что вот дальше?.. может все равно не выживет.. (
Психология
Дикое животное попало в капкан. Позвать на помощь возможности нет.. Ваши действия?
Освобожу, конечно. Поместить туда браконьера, его мать, отца, беременную сестру и детей от первого брака.
Всё-равно, дефектное семя, они и не понимают, почему окружающие не хотят жить по-ихнему. Таких спровадить "туда" - даже милосердие по-своему.
Обездвижу какнить... и освобожу... и давай Бог ноги...)
Татьяна Попова
Добрый)
Вот честно не знаю. У нас таких глубоких лесов к счастью нет. Но если вот подобное произойдёт нужно помнить что капканы в одиночку не ставят . Значит нужно взять что-то вроде палки, проверить нет ли ещё где нибудь капканов. Дальше вернусь назад поймаю зону в телефоне и вызову помощь. Вот как то так.
Нейтрализовать возможное причинение ущерба здоровью с его стороны и освободить.
Ничего конструктивного.
Испугаюсь. Возможно, зареву.
собираю хворост ...дрова ...разжигаю костёр ...делаю вертело
а что Вы хотели? чтобы я здесь подох от голода ...зверью воздастся
Ну, если оно в капкане, то нужды в помощи нет, животное уже не опасно.
Как то в детстве ловил крыс в волчьи капканы в общаге и поймал кота. Пришлось очень долго его уговаривать позволить отпустить. Крысы тоже попадались, но их не уговаривал

Котлетками угостите, авось и домашним станет)))
Дикому дикая смерть.
Разожгу костёр, чтобы другие животные не приблизились, морду чем-нибудь обмотаю, чтоб не кусалось, и освобожу из капкана, затем сделаю повязку и перевязав рану, а также освободив морду от импровизированного намордника отпущу на волю