Психология

Три Ваших действия с возможностью Творить !. Влиять на Судьбы, Мироздание и Время !..

Добавим Добра в Ноосферу Земли !. Ведь это - же, всё-таки Мать !..
Лина Малютина
учиться, учиться и трудиться.
Наталия Самохвалова
Лучший ответ
спать спать спать
Просто Жить и радоваться Жизни!
жить... и радоваться каждому прожитому дню. ценить их. ведь могло быть значительно хуже
Это очень ответственный шаг и
наказание за вмешательство неминуемо.
****** ****** да, наказание неминуемо.... но, как это, чёрт возьми, прекрасно-СДЕЛАТЬ ЖИЗНЬ ХОТЬ ЧУТЬ ЧУТЬ ЛУЧШЕ....
Береги природу - твою мать... А я понаблюдаю!
СУДЬБА
"... Два величайших блага даны природой человеку:
сон и незнание будущего... " ( Вильгельм Фишер )

МИРОЗДАНИЕ
"... Все сущее - всего лишь часть одного громадного
целого. Чье тело - природа. И Бог - душа... "
( Александр Поп )

ВРЕМЯ
"... Нам неизвестна последовательность, с которой
все проносится в бездне Вселенной. Мы знаем только
последовательность наших восприятий... "
( Анатоль Франс )
не вмешиваться...
ЛЮБОВЬ, ВЕЧНОСТЬ, ЛЮБОВЬ.
Развить в себе способности (память, мышление, здоровье, дух, скорость). Сделать человеку бессмертие (homo immortalis). Думать, - чтобы еще интересного сделать.
Aiturgan Kubanyshbekova
Как обычно-жрать, гадить и трахаться. Что мы и делаем, насяльника.
Ксюша Лунгу
НЕ мешать! Не вредить! Помогать (если просят)!
это очень просто))
это очень непросто...

1) родить ребенка (детей)
2) вырастить и воспитать их
3) помочь им вырастить и воспитать внуков...
:))

Создание человека - это творчество, возможность творить))
Воспитание - это влияние на их судьбы)) а через них потом - на Мироздание))
Внуки обеспечивают бессмертие)) и это - влияние на Время)))
Svetlana Baranovska
Сотворить замечательное место. Устранить несправедливость, где бы она ни была. Устранить начинания конфликтов, которые нарушили равновесие, установленное в последний раз.
просто жить
Зоя Цуканова
Сквозь газетные полосы не пробивается свет.
Президенты играют в войнушку, и верится туго,
что изменится что-то в ближайшую тысячу лет.
Да уймитесь вы, олухи. Анна играет фугу.
http://www.youtube.com/watch?v=rlEoDsuWu5I
Вполне достаточно одного - ЛЮБИТЬ,,, Любить всё, к чему прикасается душа...
Всем Просветления! Всем Божественной любви! Всем к Богу!
Tatiana Perevala
"Вавилонское столпотворение"
"Ноев потоп"
"Конец Света"

А я нашел другую, хоть и далеко, но живую
Получу знания.
Накачаю мышцы.
Буду защищать обиженных.
Любить, любить, любить.
Если бы я могла творить, я бы сотворила лекарство от всех болезней. Если бы могла влиять на судьбы, то помирила бы тех, кто в ссоре. А если бы могла влиять на время, то повернула бы его вспять, чтобы вернулись те, кого забрали небеса.
Юлия Ким
Aiturgan Kubanyshbekova В. И. Вишев "На пути к практическому бессмертию"
****** ****** Вы всё это можете (можете хотя бы попытаться), а если не получается вернуть тех кого забрали небеса ...я думаю нужно позаботиться о том чтобы живущие ушли попозже....
стать председателем, потом мэром, потом президентом
учиться, учиться и трудиться.