Психология

Внешность влияет на судьбу человека?

Mari Мари
конечно.. .
хотя может и не так мистически как могли бы подумать, но влияет.
к примеру урода могут обзывать в детстве и сним мало кто захотел бы строить отношения, с красавицой или красавцем все хотят наверно дружить в детстве, многие завидуют и т. д.
от внешности даже зависит как сложится личность в следствие некоторых отношений к этому человеку.. .
можно крутить и вертить эту схему скока и как угодно.. . можно даже совместить с теорий хаоса.
Наталья Ракитянская
Лучший ответ
Ум и характер влияют на внешность и все вместе влияют на поведение, а затем и на судьбу.
Очень многое зависит от того как мы себя преподносим и чего хотим от жизни.
Я встречала очень страшненьких женщин, но очень удачливых и вполне счастливых, а также красавиц, у которых ничего так и не сложилось.
Вот так бывает....
Конечно же ДА! Еще как! Чем красивее человек, тем в основном удачливее у него все складывается по жизни....
Елена Новосельцева Извините. Вот меня многие считают привлекательной, но что- то от этого моя жизнь не стала ярче и никак не повлияла на мою судьбу. "Не родись красивой, а родись счастливой" в нужном месте и в нужное время. Может быть, я и не права.
Судьба влияет на внешность.
Sonja Simijonovic
внутренний мир влияет на внешность.... и на судьбу тоже....
Кончно. Типичный пример - модели!
Конечно. С детства тебя или не замечают, или чмарят, или завидуют, или ты такой как все. Почувствуйте разницу.
Нет, в основном внутренний мир человека и стремление к познаниям.
Влияет в том смысле, как влияет на продажу товара хорошая реклама.
Но выбор всегда за человеком.
Julia Kostareva
Конечно. Наряду с другими факторами, гораздо более важными.
Не без этого.
внешность влияет на человека, а он на судьбу
у каждого по разному но я вам скажу, что Не родись красивой, а родись счастливой!
Анна Зинина