Психология

Имя влияет на СУДЬБУ...а на что влияет Ник..?:))

Тамара Терешко
на образ человека
Ксюша Берестова
Лучший ответ
Ксюша Берестова Здравствуй !_)
sl
На голову.: -)
Ольга Андрица
Как-то Иисус собрал своих учеников и сказал.
Кто из вас видит во мне Троичный Разум - Три в Одном?
Пётр подумал, интересно почему наш Учитель сказанное повторяет три раза, промолчу, подожду, посмоТРИм повтоРИТ Он ещё два раза, или нет.
Фома подумал, стоит передо мною Один в Одном, остальных Двоих не вижу, пока не увижу буду молчать.
Иуда подумал, я чётко понимаю что есть причина и есть следствие, есть начало и есть конец, есть Фрейд, Эйнштейн и есть Дарвин, это разные люди, чувствую своё Я, чувствую Я - Один.
Иисус улыбнулся всем одной своей улыбкой и сказал: - Как вы думаете, сколько клеток участвуют в одной моей улыбке, постучал своим нежным кулачком три раза о стол и сказал, сколько пальцев на одной руке?
Ученики все хором крикнули, пять пальцев и в это же мгновение получили ясный ответ - Пять в Одном!
Иисус посмотрел строго и сказал, На одной прямой не могут существовать Три Бога (Бог - Пустота, Бог - Минус, Бог - Плюс) , ибо Бог есть Один!
Ученики посмотрели друг на друга и сказали все хором, Иисус ты глаголишь Истину, но мы рыбаки, а не Эйнштейны, Дарвины и Фрейды!
Мораль: - Всему своё время, а ИМЯ Его и Его СУДЬБА есть Бесконечно Вечный Идеал - Совершенство!
Ольга Щурова
Если уж имя не особенно влияет на судьбу, то ник можете смело считать за номер в этом тюремном бараке.
Имя и ник влияют на судьбу. Имя влияет на судьбу в материальном мире, а ник - в виртуальном мире. )))
это я влияю на ник
Katya Astapchuk
На размер в см, ха-ха.
Имя однозначно влияет.
Ник - это не более, чем Ваше ощущение самого себя в данный момент.
на то как тебя будут воспринимать другие люди..))
Ольга Н.
на настроение
на сознание
Имя дают родители и оно влияет на судьбу человека, оно может нравиться или нет, а вот Ник, Вы выбираете сами, по каким-то критериям важным только для Вас, это то, что Вы транслируете в мир (пусть и виртуальный) о себе, какой Вы саму себя видите и воспринимаете или какой бы хотели, чтобы Вас видели другие т. е. это осознанный выбор, он может многое рассказать, в первую очередь Вам о самой себе. Можно обратиться к нумерологии, просчитать число Вашего виртуального имени и узнать как оно влияет на Вашу судьбу.
Елена М