Психология
А вы хотели бы изменить своё имя? Ведь оно , как известно, влияет на судьбу?
Нет, оно мне дано с рождения до смерти.
Нет.
Оно мне нравится и очень хорошо меня отражает.
А судьбу свою мы делаем сами.
Оно мне нравится и очень хорошо меня отражает.
А судьбу свою мы делаем сами.
На судьбу имя не влияет. Просто, у имени есть своя судьба. Если тебе дано такое имя - это твоя судьба. А, может, ты поменяешь имя.. .
А, вообще, не думаю, что оно можетт влиять. У спортивного костюма тоже есть свое назначение, но не все кто его носят спортсмены, хотя заниматься спортом, конечно, удобнее в нем. Как-то так.
А, вообще, не думаю, что оно можетт влиять. У спортивного костюма тоже есть свое назначение, но не все кто его носят спортсмены, хотя заниматься спортом, конечно, удобнее в нем. Как-то так.
Не знаю, что известно именно вам, но профессионалам известно, что на судьбу имя никак не влияет, только дата рождения, что изменить довольно сложно. А имя определяет (не только имя), как ты по этой судьбе шастать будешь
Валентина Никанорова
Это почти одно и то же..)))
да, хотела бы
Валентина Никанорова
Что на что?))
Ну во всех этих книжицах типа "Имя. Характер. Судьба" написано, что моё имя означает "жизнь пройти -- не поле перейти". Не очень приятно, но я не из-за этого хотела бы поменять своё имя. Друзья давно уже называют меня и другим именем, и другой фамилией, и другим отчеством. Это часть определённого образа, в котором мне очень комфортно. Хотелось бы быть такой всегда
Не имя красит человека, а человек имя. А судьба вся в наших руках, что посеешь - то и пожнёшь. Истина!
Валентина Никанорова
Не всё истина, что мы изрекаем..)))
Светлана Валиева
Поэтому не изрекаю, а цитирую.
Я не верю в эти суеверия. Мое имя мне нравится и звучит красиво.
были мысли.. .
тоже много про это читала!
но пришла к выводу, что не стоит
расстраивать родителей
тоже много про это читала!
но пришла к выводу, что не стоит
расстраивать родителей
Я доволен всем
Все это бред.
Похожие вопросы
- Как Вы назовёте человека, кто готов сразу изменить свое мнение, если оно совпало с чьим-то ещё? :)
- Хотели бы изменить свое имя???
- интересно Ваше мнение!! считаете ли Вы, что имя влияет на судьбу человека? Каким образом?
- Имя влияет на СУДЬБУ...а на что влияет Ник..?:))
- если меняешь фамилию , это как-то влияет на судьбу ? Чингисхан говорил что мы сами есть судьба
- Измените ли вы своё мнение если оно не совпадает со мнением других?
- Как изменить своё мировоззрение?
- Если ты -- не хочешь -- изменить ситуацию, измени своё отношение к ней??) А так ведь бывает: не хочется. НИКАК.
- Как изменить своё отношение к талантливым и одарённым людям?
- Внешность влияет на судьбу человека?