я его не назову никак,
там более, не обзову,
каждый человек есть тот, кто он есть,
каждый в этой жизни учится в меру
своих возможностей, и понимания,
и единственная возможная
точка пересечения между людьми-
принять человека таким, каков он есть.
Добрый вечер, здравствуйте!)
Психология
Как Вы назовёте человека, кто готов сразу изменить свое мнение, если оно совпало с чьим-то ещё? :)
"прилипало"
с утра такие назывались нон-конформистами
~Lumenarka ~
гыгыгы, как ты умен
Одиночкой. Второй шаг при совпадении-понимание. А понять, хм, синоним поймать.
Если человек сомневается правильное его мнение или нет . то просто прислушается к другому и решит это для себя. А кто тогда такой мнительный?
В принципе, это конформист и приспособленец. .
Конформизм означает отсутствие собственной позиции, беспринципное и некритическое следование любому образцу, обладающему наибольшей силой давления (мнение большинства, признанный авторитет, традиция) .
Тоже попался на этом вопросе.. .
если готов изменить свое на противоположное, либо какое-нибудь другое, то нонконформист.
Тоже попался на этом вопросе.. .
Vika Russian :) """
а знаешь, как он родился? случайно.. из разговора в агенте..
мы говорили о том, что часто люди здесь изменяют свой ответ,
если кто-то до них уже ответил так же лишь бы не повториться
и показаться оригинальным.. и я сказала, что только сильные
и самодостаточные не боятся быть банальными в своей правоте.. :)
никак.. , не моё дело... человек может жить так..., как он хочет
Свои мнения, убеждения и принципы, полагаю, очень мешают в развитии.... хотя это Тоже только мнение.. .
вот так вот- истина в противоречии) )
какие уж тут убеждения))))
вот так вот- истина в противоречии) )
какие уж тут убеждения))))
конформист, или соглашатель. Это общеупотребительные такие слова ;) а эмоций я к ним не испытываю
....
да, нонконформист. я невнимательно вопрос прочитал. И тут не важно "как назвать", важно как вести с ним.
....
кретин
Лидия Палюх
ахаха )
Антагонистом чужого мнения. .
А в общем то пострадавшим от мании оригинальности. .
Пусть не прав, но не со всеми. . Во дурак!
Vika Russian :) """
Оригинальный дурак, значит? Зачод! :)
Видимо, пока он не в состоянии сам. Куда ветер - туда дым.
ф-л-ю-г-е-р! флюгер !
Vika Russian :) """
Флюгер наоборот. Протестный т.е. :)
человек не имеет собственного мнения. безхарактерный
навязчивый нон-конформист
Виктор Янукович
Vika Russian :) """
Да.. в наше время без политиков не обойтись даже в философии.
Самовлюбленная незаурядная личность, которая привыкла во всем отличатся оригинальностью)))))))))
Vika Russian :) """
Как мягко сказано! :)