Психология

Интуиция может изменить свое мнение?) Принесли билеты, лететь через несколько дней... но тааак вдруг не хочется...

Svetlana Biller
у меня год назад изменила, когда в последний вагон поезда уже закрытый прыгали, но ехала ради сына, не хотела до этого очень, вроде обошлось только ушибом рёбер:) (уже там)
Ирина Коломыц
Лучший ответ
Такое состояние ещё можно назвать "страх выхода из зоны комфорта";

Вам предстоит покинуть привычный мир, пугает неизвестность,
наготове инстинкт самосохранения, который отметает всё новое - любое напряжение для него - опасность...

в общем слушайте свою интуицию; она всегда правду говорит...
Svetlana Biller У меня командировки каждый месяц... и я их люблю)
Кстати. Предположим вы предчувствуете несчастье и никуда не едете. Так если это интуиция, то почему вы не предвидели свою "непоездку", а предвидели совсем другое?
Диана Науан
я предпочитаю это называть умением строить выводы о причинно-следственной связи. .
если не хочется ехать-не надо не езжайте. .
даже если ничего не случиться, неприятный осадок все равно будет
Да, Вы правы, Ехать почему-то
совсем и Никуда Не хочется
а ведь Должно быть Наоборот?!
Хотя... ещё Возможно и Чудо)
и Всё так Случайно, а главное
Счастливо Переменится к Лучшему)
даже самая сильная интуиция подчинена разуму -лететь не лететь решают они-мы тут бессильны
Если Вы знаете. что интуиция Вас не подводит, то советую прислушаться. Вероятнее всего ничего плохого не случится, если Вы полетите. Но есть вероятность того, что может произойти нечто чудесное, если Вы не полетите. Слушайте свой внутренний голос!
Мне когда вдруг не хочется, я обычно иду на поводу этого чувстсва, и потом мне хорошо просто оттого, что я сделала, что хотела.. . Вот :-D
настроены так, скорей всего так и будет. это настроение повезёте туда. решение поехать было не осмысленно, но если поедите то вам там представится какой то урок для вас. это может быть главней, так что приятной поездки, и вперёд.. всего вам новенького
Мария Рут
Так всегда! Сейчас-нет, завтра-да